Перейти к контенту

zAZ0

Старожилы
  • Число публикаций
    258
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zAZ0

  1. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    Девочки, до вторника буду в Твери. Кому что надо пишите.
  2. zAZ0

    Худеем вместе

    Лилия, из рациона полностью исключила гарниры, мясо исключительно с салатами; уменьшила порции практически в два раза; после 18 часов не кушала; ежедневные физические нагрузки- минимум два часа в день + массаж Сначала меня все устраивало, вес падал медленно, но кожа подтягивалась, а потом я на глазах стала "таять" (я подозреваю, что все таки дело не в питании, а , нЭрвы... Стройка дело хлопотное .....) каждый день по кг.... и так незаметно стрелка весов показала 48 кг. Вот, тогда я перепугалась. Сейчас борюсь, радуюсь, когда весы показывают 50)))).
  3. zAZ0

    Худеем вместе

    я похудела тааак, что теперь думаю о том, как вернуть 3-5 кг..... Аккуратно, девочки, худейте)))
  4. Наталья, доброго дня. Скажите, пожалуйста, Вы пармскую ветчину на дыню укладывали или дыню в пармскую ветчину заворачивали?)))
  5. я на старте. Ищу плитку в баню (купель, помывочная, на пол в порилку)
  6. Викуля, если решишь поехать на профсоюзную, возьми меня с собой.
  7. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    я последняя в этом списке(((. Ждем впереди стоящих)))
  8. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    Девоньки, очень хочется спросить: очередь по этой красоте двигается?!!!!!!!
  9. Наталья, я получаю эстетический оргазм читая и снова перечитывая Вашу тему. Так все красиво и гармонично!!!! Спасибо, что делитесь с нами своими находками/покупками/явками))))
  10. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    если нет желающих и Вам не нужно, я бы взяла.
  11. Викуля, сколько метров ванная комната?
  12. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    Девочки, где можно купить? действительно хороший подарок.
  13. zAZ0

    Худеем вместе

    Вот это ДААА!!!! Поздравляю!!!!! Надо взять на заметку Джи, посмотреть что такое и "с чем это едят"))) А я не могу отказаться от сладкого.Буду стараться меньше есть сладкого.
  14. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    какие шикарные. Сколько денег стоят?
  15. zAZ0

    Худеем вместе

    Давно нет отчетиков по теме. Попробую освежить тему. Ранее я здесь писАла, как я пыталась привести свое тело в порядок- диета (кроме раздрожительности ничего не дало); изнурительные тренировки в зале с инструктором (результат был, но инструктор стал больше времени проводить в телефоне. Культурно намекнула, хотелось бы, что бы мной занимались...... помогло, на какое то время. Поняла, что "дешевле " отказаться от инструктора, чем я буду нервничать и все это заедать тортиками). Пробовала пить больше воды, помогает, но никуда не выехать, все время хочется .... в дамскую комнату. Думаю, ну, что же мне делать.... Стала уменьшать порции, но есть все, что хочу; пошла в зал на групповые занятия и массаж, и самое главное- вечером перестала ЖРАТЬ. Вот, мой результат с февраля (было/стало): грудь-90/87; талия-75/71; бедра-91/83; ноги-55/49; попа-98/91, вес-58,6/54,5. Наверно, результат не очень внушителен за 9 месяцев, но все равно я довольна. Девочки, делитесь результатами. Давайте, помогать друг другу быть красивыми!!!
  16. Наталья, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья, счастья, любви. Оставайтесь такой же романтичной ))
  17. Подпишусь. Юлия, какая у Вас высота/глубина ступеней на лестнице? Вы придумали, что у Вас будет под лестницей?
  18. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    вот и у меня так же: 05.11 -прибыла в сортировочный центр в Новосибирске и все, отслеживание закончилось(((
  19. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    Девочки, спасибо за участие. Написала продавцу, получила ответ: Angel Zou 2016-11-15 03:25:41 http://www.17track.net/zh-cn/track?nums=TEAPY1041043270YQ&fc=0 Опять пытаюсь отследить, ввожу:TEAPY1041043270YQ, ответ тот же: Неправильный трек-номе До закрытия 16 дней, дальше открою спор. (((
  20. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    Красавец!!!!!!! Честно жду своей очереди))))
  21. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    Спасибо, большое. Написала продавцу. Жду (с)
  22. zAZ0

    Шопоголикам посвящается

    Девочки, доброе утро. Может, кто сталкивался и подскажет, что делать: на Али сделала заказ. 18.10- заказ был отправлен продавцом. Какое-то время товар можно было отследить, последнее отслеживание показывает: 05.11 - 【Россия, Новосибирск】 Приехали в сортировочный центр. Все, на этом отслеживание товара стало невозможным. Проверяю номер отслеживания через почту России, пишет: неправильный трек-номер. Что делать? До закрытия заказа осталось 18 дней.
×
×