Перейти к контенту

BelkaPaniker

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    67
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Краснодар

Недавние посетители профиля

678 просмотров профиля

Достижения BelkaPaniker

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

5

Репутация

  1. У меня кухня еще в коробках, но если дырочки будут сильно напрягать, то можно в строительном магазине типа леруа, касторама, бауцентр купить белые/темные наклейки для этих целей. Я первое время планирую переставлять полки туда/сюда пока вся утварь не найдет свое место. А там видно будет забить на лишние или заклеить
  2. Arune, спасибо! Тогда следующий вопрос. У меня ПММ стоит крайняя и мы брали 1 каркас с накладной панелью, чтобы закончить кухню. Теперь думаем вместо шкафа поставить кусок столешницы вертикально в качестве ноги и опоры. Можно смело делать или есть какие-то подводные камни при таком монтаже? Я такие решения видела только на картинках и не-икею. Хотелось бы сразу знать с чем столкнемся, пока не поменяли шкаф на столешку и не распилили ее
  3. Девушки, подскажите, пожалуйста. Взяли по акции кухню, выбрали ваучер. Его уже потратили на вытяжку и мелочи. В чеке на кухню к обычным ценам добавлены цены со скидкой. Если я сейчас хочу вернуть 1 шкаф, то нам просто вернут его стоимость с учетом скидки из нашего чека и все? Или из-за ваучера уже использованного могут быть сложности?
  4. Девушки, подскажите, пожалуйста! Купили духовку РУТИНЕРАД, включила ее сегодня на прогрев чтоб смазка выгорела и потом готовила. А у нее спереди из щели между панелью управления и дверкой все время дует воздух. Причем с запахами, сначала гари, а потом еды. Это нормально? Вытяжка же потом боюсь не втянет эти запахи, да и муж насторожился. Хотя я помню в какой-то теме автор хотела ставить духовку на угол от раковины и на высоту столешницы. И ее предостерегали, что когда будет мыть посуду и печь, то прям в плечо будет воздухом горячим дуть. Правда я не помню там про конкретную духовку была речь, или про абстрактную(
  5. Девушки, а кто-нибудь знает фасады СТОТ по RAL какой номер? Хотим в ожидании Метода попробовать сделать фасад для ПММ на 45 см :)
  6. Там высота шкафов другая, она не подойдет на Метод
  7. Речь идет уже про Метод, а там нет дверок 30 см((
  8. Форумчанки, там в моей теме Kowk засомневалась, что у моего выдвижного механизма дверка 30 см. Так вот, в магазине я все размеры уточняла и механизм нашла в шкаф 60*90 с дверкой 30 см. Они видимо разных размеров бывают и первая попавшаяся картинка с крупным :) Так что вопрос актуален - можно ли у такого углового шкафа дверки разделить?
  9. Форумчанки, нужна помощь! Я на праздниках нашла вот такую корзину выдвижную в ящик угловой 60*90. Придумала ее вставить в этот шкаф 90*90, только дверь справа. Вопрос вот какой - там фасад из двух отдельных дверок сделан и одну можно убрать и упилить у шкафа левый угол до ширины 60? У меня тогда по длинной стене 30 см добавляется и можно будет ПММ попробовать уместить!!! Написала это вопрос еще и в своей теме, сейчас дополню ее картинками с планировщика с ПММ :)
  10. Спасибо большое за объяснения! Надо наверно идти в британский планировщик, там вроде тоже уже метод, а то в шведском слишком долго тыкать приходится. А не могли бы в мою тему заглянуть http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116367 ? Я столкнулась с невозможностью выравнивания верха и низа с угловыми шкафами ((
  11. А по высоте еще раз можете сориентировать? Какая минимальная высота у метода? У меня рост 160 см и сейчас мебель 84 И еще вопрос - у меня главным на кухне был такой шкаф (слева) - вверху приборы, в нижних ящиках посуда. А у метода нашла только такой (справа) - у него верхний и средний одинаковые по высоте. Остальные варианты с большим количеством более низких ящиков. Такая разбивка мне не нравится, в средний посуды влезет меньше (( Или я зря паникую?
  12. Девушки, сориентируйте, пожалуйста. Создала тему про свою кухню http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116367, а здесь прочитала, что икея ФАКТУМ на МЕТОД меняет. Покупка мебели раньше весны точно не светит и я потерялась - продолжать планировать фактум или уже метод смотреть? Боюсь пока дойдет до покупки, от фактума будут одни остатки Вот может кому пригодится все шкафы МЕТОД http://www.ikea.com/se/sv/catalog/categories/departments/kitchen/24254/ и планировщик (на шведском, но методом тыка разобраться можно) http://kitchenplanner.ikea.com/SE/UI/Pages/VPUI.htm, только для сохранения надо регистрироваться, я по своему логину не зашла.
×
×