Перейти к контенту

verse

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения verse

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Да, тогда с одной из сторон можно будет еще поставить столик с косметикой для жены. В целом вариант очень сильно нравится. Теперь надо планировать цветовые решения, а так же " мелочи " вроде вот таких элементов.
  2. Ребенка без окна оставлять нельзя, тем более если детей будет двое. А вот взрослый в спальне времени почти не проводит, только спит. Думаю вот такой вариант неплохой. С появлением детей отдать им спальню а самим перебраться сюда(тоже самое , только вместо кабинета-детской получается спальная зона). Вроде получается отличная спальная зона. Дети совершенно в другой комнате и им никто не мешает спать по вечерам и утрам.
  3. Долго думали и пришли к такому варианту. Не делать полноценную изолированную комнату, а поставить японские перегородки с раздвижными дверьми. Это даст возможность использовать свет от большого окна на 2 зоны ( кабинет, в будущем детская и диванно-ТВ зона). Ну а в остальном желание совместить кухню, столовую и гостиную осталось. Думаю получился самый удачный вариант из всех. Жду ваших комментариев и главное побольше советов!!!
  4. Консультировался сегодня со специалистом по перепланировкам. Наш вариант забраковали полностью из за санитарных норм, связанных с туалетом и кухней. Будем думать над вашим вариантом =)
  5. Возможно у вас блокируется открытие окна с картинкой . Для вас я загрузил их на яндекс диск https://yadi.sk/d/eed14Vz8cjfHa ( сможете просмотреть прямо в окне яндекса всё по очереди.) Этаж у нас шестой, плита электрическая. Спасибо за вариант. Мы тоже рассматривали подобный, но меня сильно смутил тот факт, что "диванная зона" остается без солнечного света, в то время как для маленькой комнатки выделяется большое окно. Поэтому и появилась мысль использовать для детской меньшее по размерам окно кухни.
  6. Добрый день, Друзья! В ожидании новостройки, планируем перепланировку двушки, 6 этаж, плита электрическая. Нас двое, и есть огромное желание выделить маленькую комнату под кабинет-комнату для гостей ( через пару лет детскую), а кухню совместить с гостиной. Прошу поучаствовать в процессе, помочь советами как в планировке, так и расстановки мебели. Так же буду рад любым другим замечаниям и советам, будь то цветовые решения или БТИ, т.к. это наш первый более-менее масштабный ремонт в жизни. К делу: все картинки так же можно просмотреть а яндекс диске https://yadi.sk/d/eed14Vz8cjfHa ( и там же скачать макет для программы sweet home) План квартиры с сайта застройщика. Предполагаемая перепланировка. 1.Убираем стену между кухней и залом. 2.Создаем маленькую комнату на месте кухни с раздвижной дверью. 3.Туалет разворачивает на 90% . 4. Новая кухня становится на место старого коридорчика перед кухней, а так же частично попадает в зал, немного( шкафы и мойка) на место старого туалета. А так же в 3д модель У нас после расстановки мебели получился примерно такой вариант( на цвета внимания не обращайте) Маленькая комнатка по моим представлениям должны выглядеть примерно так( с учетом перестановки мебели конечно) Вопрос в том, насколько удачна данная планировка, и что собственно делать с гостиной-кухней, при учете того того факта, что переносить кухню в другую часть комнаты(далеко от стояка в туалете) не хотелось бы.
×
×