Перейти к контенту

Brusnika76

Пользователи
  • Число публикаций
    38
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Brusnika76

  1. Всем привет! Подниму тему) Дело близится к сдаче дома, появились новые мысли по планировке. Газ котел оставляем на месте в шкафу, туалет на своем месте, ванную комнату с душевой кабиной на место бывшей прихожей (1й этаж, есть возможность протянуть каналью через подвал). На кухне плита индукционная. Диван на картинке условно, будет не угловой, компактный. Хотела бы выслушать комментарии, предложения, дополнения)
  2. газовая плита была на месте. В эту квартиру планирую индукционную, откажусь от газовой
  3. это были мои изначальные хотелки, только дверь в комнату со стороны гостиной и закуток с котлом сделать какой-то кладовой, но насколько понимаю дверью его нельзя отделить
  4. газовщикам наплевать на законность перепланировки, их интересует газовое оборудование. Проходили это на прошлой квартире с котлом.
  5. Я не планирую согласовывать перепланировку.
  6. ПатронAS, я хочу то, что Я хочу. И я это сделаю. Полно трешек 50-60 м, построенных по всем "стандартам и нормам". И люди в них живут. У меня уже была квартира 90 м, где 1 спальня и одна детская. 90 м кв бесполезной площади! Я уверена, что из 60 м можно сделать уютную и функциональную квартиру. И да: я хочу просыпаться и смотреть на сосны!)
  7. Sun3d, последний вариант нравится. Спасибо! Вопрос только в подводках к раковине и ПММ. Хватит ли уклонов, чтоб обойтись без сололифта... И если честно - согласовывать перепланировку не планирую, главное чтоб у газовщиков не было претензий, тк их проверки регулярны.
  8. Семья из 3-х человек. И по дивану на каждого не планируется. И да: подростки выползают из норок только на запах еды или когда отключается интернет.
  9. Все окна в квартире выходят на сосновый бор, сосны прямо под окнами) поэтому хочется в ниши убрать все рабочие зоны, а не спальни и гостиную.
  10. Если не привязываться к стене с/у, то может быть что-то такое...?
  11. Сололифт - зло! С ними всегда сложности... Толщины стяжки должно хватить, пока полы не залиты, не могу сказать.
  12. Мне вот такое что-то привиделось:
  13. первый вариант нравится) Второй думаю сложнее в плане прокладки воды и канальи
  14. San3d, добрый день! Нравятся Ваши варианты!) А если зону кухни и зону гостиной поменять местами? Котел оставить в том месте, где есть, убрать его в "некухонный" шкаф, зону готовки вынести примерно где телевизор и прижать к стене ванной?
  15. А если котел перетащить максимально к ванной? и спальню к окну и кухню-нишу к ванной?
  16. Добрый день! Котел в спальне, тем более в маленькой - не очень вариант, тк он шумит.
  17. Еще один момент: наличие ванны не предполагается, достаточно душевой кабины.
  18. В электронном виде, к сожалению, нет. Без искажений только который сам рисовала в размерах . Звездочка - котел, синим стояки.
  19. Всех приветствую! Помогите, пожалуйста, спланировать квартиру! Что имеем: 2-комн квартира 58 м кв на 1-м этаже 5-ти этажного дома, индивидуальное газовое отопление. Одна комната с двумя окнами. Состав семьи: мама, сын 12 лет и дочь 14. Что хотим: 3 спальни (минимальных) и кухню-гостиную. Изначально предполагалось комнату с двумя окнами разделить на 2, перенести котел в ванную и поменять кухню и гостиную местами. Ноооо... Котел в ванной скорее нельзя, чем можно) Готова при необходимости объединить с/у и подвигать стены. Не нравится вход в туалет практически через коврик у входной двери. Варочная поверхность предполагается индукционная. Большие рабочие поверхности на кухне не требуются. Прошу поделиться идеями!)))
×
×