Перейти к контенту

vlada48

Пользователи
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vlada48

  1. прикольный матрасик,и дизайн комнаты тоже интересный.и как вам спиться на таком матрасе?наполнитель холлофайбер не подводит?
  2. мне бы хотелось на матрас в жизни посмотреть..
  3. насколько я знаю то фирма эта аура занимается только сборкой, а детали по -моему они из-за границы получают
  4. хотелось бы посмотреть что это за матрас такой..а материал какой?латекс,кокос?
  5. модели с натурально латекса обычно самые дорогие, но здоровье важнее. я вот поищу сегодня вечером или завтра,скину,что нашла.
  6. так всем известно как делаются акции,берется стоимость товара+прибавляется накрутка и выставляют типа на распродажу,хотя при таких распродажах только больше людей привлекается к покупке и фирма больше зарабатывет.ведь человек смотри,ага, стоил товар 40 тыщ(хотя он никогда так и не стоил), а теперь 20тыщ.( а 20 тыщ это его цена со 100% накруткой).
  7. так вы уже владелец? или просто знаете о их качестве? да, в чем-то вы правы, во всех отраслях отечественные товары у нас идут как второсортные, но вот может делаем прогресс по матрасам.
  8. мне показалось, вы не любите нашу страну))))но это не значит, что мы не умеем делать что-то действительно качественное. повторюсь, мне матрасы аура понравились, вполне на уровне известных нам европейских производителей.но если бы не совет Krissti, я бы так и не пошла их смотреть.
  9. а по моему ауру только собирают в Питере, а все,так сказать,детали закупают за границей, насколько я поняла консультанта то в Польше и Швеции вроде. я еще и полежала на этих матрасиках в Мебель холле, за 2 минуты не поймешь насколько они хороши или плохи,но в елом приятные впечатленияюмного еще , конечно, и от консультантов зависит.
  10. что знакомое,надо их изучить, все-таки я доверяю больше европейским производителям, чем нашим , и тем-более Китаю..
  11. так получается что если наполнитель кокос,то все равно латекс натуральный присутствует?
  12. ну ладно это уже пусть они сами разбираются,мы не в силах им помочь и поменять матрасы) у меня вопросик назрел, читала ,что и кокос и латекс имеют противобактериальное действие, только все больше латекс хвалят(и не только натуральный) почему так, может дело в прочности материалов?
  13. а может люди просто решили погнать на эти матрасики)) хотя,думаю вполне и могла бы и такое случится что просто подсунули с фирмы "каку", типа прокатит. а если люди уже его постирали, то не думаю что его компания обратно принимать будет(
  14. вот именно..а может в магазине был хороший матрас, а доставку делали со склада, вот и привезли палево.
  15. кухня-гостиная моя мечта, жаль что мы так и не решились сделать перепланировку
  16. а зачем вам советы,вам же там жить,не советчикам.не слушайте никого,делайте как сердце подсказывает)
×
×