Перейти к контенту

Keytly

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Keytly

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Keytly

    Помогите пожалуйста с цветом стен!

    Обои меня вообще ни капли не напрягают. Наоборот с них закрутилась вся спальня) насчет непопадения с оттенком уже успокоилась, но нужен был взгляд со стороны) так что всем спасибо!
  2. Keytly

    Помогите пожалуйста с цветом стен!

    Ох, спасибо большое! Не было совсем времени делать подробную подборку дополнительных элементов комнаты и Вы так попали! Это все так, как я и чувствую эту комнату) правда не все будет помещаться)) и на счет штор..я соглашусь! Скорее всего это действительно решение удачнее. А цвет стен.. 2 ночи переспала и правда, одинаковый оттенок будет скучен))
  3. Вроде бы уже очень давно придумали спальню именно с желтыми стенами, но знаю, что для спальни с этом цветом стоит быть остороными. Поэтому может быть теперь какие-то сомнения..Делали несколько выкрасок, остановились на одном цвете, но второй слой краски неожиданно дал другой оттенок. Начали клеить обои и сейчас бросается в глаза разница..Не могу понять свои чувства. Прошу помощи:) Понимаю, что мониторы передают не всегда все так, как есть, но разницу в оттенках усмотреть возможно) Спальня почти квадратная, площадью чуть больше 9 метров, планируется только кровать, прикроватные тумбы и комодик для белья. С двух сторон (в изголовье кровати и в изножье) сделаны рамы из полиуретана для обоев. Кровать и карниз черные, прикроватные тумбы возможно что-то под дерево, комод белый. Окно большое, арочное..света много. Хочется спальню-райское место..теплую, уютную и нежную. Поэтому обои с нежным цветочным рисунком и достаточно легкая кровать (хотелось что-то похожее на элементы ковки) в декоративных клетках/ клетке планируются цветы. Шторы из льна цвета сухой травы ( на фото похожий цвет 12. Может даже больше в серый цвет, чтобы не было явного зеленый-желтый) все вырисовывается, но смущает правильность моего выбора со стенами. Стоит ли сделать краску светлее, чем есть? По-отдельности цвета обоев и стен мне нравятся..вместе смущают как-то..
×
×