Перейти к контенту

Meloni

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    77
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 691 просмотр профиля

Достижения Meloni

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

7

Репутация

  1. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Мою.. но уже сделали разводку воды и канализации( 203 было до выравнивания. Сейчас в процессе выравнивания уменьшается. Меня заверили что как раз 4 плитки по 50 встанут.. Я уже купила плитку) А вот 59 мне покоя не даёт конечно, не могу решить: посередине сделать шов или покрасить этот выступ?
  2. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Ну они будут на любом смесителе. У меня сейчас на кухне комбинированный черно-хромированный и на черном капли видно гораздо меньше..
  3. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Думаю Вы правы. Поищу тогда черные смесители с термостатом))
  4. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Эхх(( никого тут нет посоветовать по цветам? Вот прикинула если "черными" сделать 2 стены: где ванна и где унитаз. Не будет ли слишком темно? 4-х источников освещения на потолке достаточно будет? Световой поток выбранных встроенных светильников по 200 люмен (ничего во всем этом не понимаю, может надо другую характеристику?) +еще будет подсветка зеркала, но это локально..
  5. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Случайно наткнулась на ванну подходящих размеров(160х100) с черным экраном, идея понравилась. Эта ванна еще и с беленькой ручкой, а мы уже заказали инсталляцию с белой кнопкой Какого цвета ко всему этому подбирать смесители и слив-перелив? В ванной обязательно нужен термостат. Понравился тоже белый.. Тумбу под раковину и контрастную плитку хотела серую, но теперь не знаю.. Может надо под будет под экран черные искать... Плитка по ширине вроде подходит 50. Примерно это всё будет выглядеть вот так: Смеситель для ванны где лучше расположить? если по длинной стороне посередине юзабельно будет или надо обязательно в торец?
  6. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Начали выбирать сантехнику и решили вернуться к предыдущей планировке, только верхнюю нишу отдаём коридору 😃 Захотелось мне ванну с сидушкой. Сейчас активно ищем подходящие по размеру (максимум 170*110), но лучше уже, чтоб была возможность стиралку полноценно в шкаф убрать.. Да, изначально не было такой цели, но как иначе поставить её красиво рядом с раковиной без единой столешницы мы не нашли. А единую делать не хотим: дети маленькие, я невысокая.. в магазинах не понравилось! Ну и пора бы подумать о раскладке. Какого размера плитка будет гармоничнее смотреться при наших размерах СУ? От нее будет зависеть положение инсталляции(еще конечно от вентшахты), а её уже вот вот устанавливать..
  7. Всем добрый день. Помогите, пожалуйста, распланировать прихожую переходящую в кухню... Прихожая вот такой планировки: Сверху дверь в гостевой СУ, снизу ниша с полочками. Слева кухня. Кухонные шкафы-пеналы будут по нижней стене. Там, где размер 45 думали сделать раздвижные зеркальные двери-купе. Глубина полок там получится около 35см. Примерно вот так это будет выглядеть(вместо стула банкетка🙈): В шкафу вешалка быстрого доступа(крючки, 87см ширина), штанга под верхнюю одежду(очень узкая, 45 см примерно), полочки для всяких шапок, шарфов, перчаток, варежек(у нас этого всего много... 55см ширина). Изначально хотели выстроить стену на границе зон, потом передумали(но еще не поздно построить) Теперь не знаем как лучше состыковать и как это будет смотреться.. Изначально планировали холодильник встроенный, а теперь муж хочет большой..
  8. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Очень нравится! спасибо большое🤩
  9. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Правый СУ
  10. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Упс, только сейчас заметила что размер 51 там с обеих сторон. Надеюсь не запутала Вас, Сейчас отмечу поточнее на схеме:
  11. Meloni

    Санузел 6,5 кв.м. с выступами

    Стояк канализации там, где размер 51(на плане с мебелью) примерно.. выше вентиляция.
  12. Всем привет! Прошу помочь с расстановкой мебели в совмещенном санузле. Размеры сантехники могут меняться (будем отталкиваться от планировки), кроме стиралки(60х60). Стена 203 см несущая. Дверь двигать можно. Пока у меня получилось вот так: Или так. Интуитивно больше нравится - кажется что легче делать. Но унитаз получается на стене расположен несимметрично, да и к тому же прям напротив входа.. Буду рада услышать критику и рассмотреть альтернативные варианты.
  13. Meloni

    Перепланировка 3-ки 74 кв.м

    Для детского инвентаря у нас есть отдельная кладовая на этаже, несезонную одежду муж тоже предлагает там хранить(я пока сомневаюсь). Я конечно не хочу чтобы дочке пришлось спать под чьей то кухней, но согласуют ли нам предлагаемую Вами планировку(нет же комнаты 16кв.м.)? С наступающим всех!!!
  14. Meloni

    Перепланировка 3-ки 74 кв.м

    Теперь по поводу кухни. Муж уж очень хочет "пока" кабинет изолированный(потом это помешение станет второй детской). Только так у нас выходит полноценная, удобная(по нашим меркам) гостиная при полноценном кабинете/второй детской. Вход в санузел, да, меня очень напрягает,что далеко от спален(и особенно от детской). Готовим мы не очень много и сковородками почти не пользуемся(жаренное не любим). Что-то сложнее пельменей и макарон в основном готовим в мультиварке или в духовке. Кажется что так мы будем более рационально использовать площадь, хотя сомнения в правильности таклго решения у меня конечно появились...
×
×