Перейти к контенту

Siresa

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Siresa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Siresa

    Люстра? Шторы?

    Я все заказываю через инет, поэтому не боюсь и не переживаю по-поводу доставки. Всегда возможен и обмен, и возврат. Люстра еще круче и шикарнее, чем на фото. Уговаривайте мужа и покупайте смело, сэкономите и качественный товар приобретете. Тем более, что хрусталя там хватает. Сразу видно ответ специалиста, все четко и понятно объяснили.
  2. Siresa

    Люстра? Шторы?

    Мне кажется, что хрустальные люстры - это классика, они в моде во все времена. Тем более, что такие люстры вписываются в любой стиль интерьера, будь-то современный, хай-тек, классический или любой другой. У нас только недавно закончился ремонт и освещением занималась я, поэтому с уверенностью могу Вас направить в интернет-магазин Лампарт. Купила очень красивую потолочную люстру Maytoni, производство Германия. Цены на товары этой фирмы очень демократичные, а качество на высоте. Смотрите http://lampart.ru/catalog/lyustry/potolochnaya_lyustra_maytoni_luna_mir543_60ay_n, жаль фото не смогла вставить.
  3. Не нашла темы где спросить. У мамы панельный дом уже 20 лет, по углам пошла плесень, содрали обои, швы изнутри все выбили и запенили. Сырость и холод. Как утеплить лучше, снаружи или изнутри? Вроде как снаружи и затрат больше, и некоторые строители придерживаются мнения, что это бессмысленнно. Муж говорит, давайте хоть изнутри пенопласт приделаю, но тоже вредно вроде как для здоровья. Может есть спецы, что посоветуете? Обои так и не переклеиваем, все равно все зацветет.
×
×