Перейти к контенту

kolbat

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения kolbat

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за ответы) Ремонт идет полным ходом, сейчас ставим шкаф) Остановились на варианте - шкаф справа от входа, с ящиками над дверью :) посмотрим, что из этого получится)
  2. Трубы стояка прячутся в левом дальнем углу этого шкафа как все это выглядит со стороны входной двери: ну, и план с размерами)
  3. прошу прощения. Неверно выразился. Шкаф для верхней одежды+для хранения вещей. их не то, чтобы немного) он, судя по всему, всего один. Тот, который назвали вы извините, что так долго отвечал, конец рабочей недели как-никак) сейчас обновлю первый пост. Добавлю фотографии того, что есть сейчас+размеры стен. Спасибо за ответы) помогает структурировать мысли)
  4. Нравится вот этот вариант но боюсь ошибиться с расчетом объема шкафа, т.к. у стены стояк с горячей/холодной водой и канализацией
  5. И снова здравствуйте! Хочу затеять ремонт в своей маленькой прихожей и коридоре (обновить немного, так сказать, бабулин ремонт) и, собственно, встал вопрос об организации пространства для хранения вещей (а именно, о расстановке шкафов, гардероба и т.д.) Помещение №4 (площадь прихожей+коридора=12 кв.м) Что хочу: хочу светлую прихожую с минимальным количеством шкафов (еще нужно куда-то аквариум с рыбой разместить) Что посоветуете?)
×
×