Перейти к контенту

olyasfika

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя olyasfika

  1. Спасибо огромное!!!! О некоторых вариантах даже не думала))) 3 и 4 очень интересные)) ну и 1 наш вариант!!!! Правда в этой планировке очень выигрывает дверь посередине квартиры))намного удобней планировать!!!!! А не знаете какой выбрали в итоге из этих?
  2. Да согласна с Вами) Роскошь еще какая)) Просто пока нет детей - мы наверное не осознали еще.
  3. Спасибо!!! Будем думать)) По крайней мере то, что диван оставляем у окна - это 100%, чтобы если что перенести туда свою спальню в перспективе. Возле текущей спальне не хочется терять вот это место, где две двери, все-таки когда думала о своем варианте планировала туда возможно даже комод поставить)) А еще у меня муж большой и длинный, поэтому наша кровать 2 метра на 2 метра))) кроватка точно не встанет((
  4. Привет!!! Спасибо огромное за помощь!!! Я из Беларуси. Думаю что должны согласовать удлинение комнаты за счет ванной. Ваш вариант очень хороший !!! ну уж больно нужно место возле спальни - для шкафов и для мини детской!!! Так как жить планируем до 4-5 летнего возраста тут ребенка!!! И еще вопрос)Не хотелось бы из кухни гостиной наблюдать весь коридор грязной зоны с входной дверью.
  5. Добрый день! Квартира еще строится - скидываю то что есть) Также скидываю тот вариант перепланировки предварительный который мы планируем) Справа от спальни шкафы-гардеробные и детская кроватка в перспективе:) Возможно появится лучшая идея) Буду благодарна!!!
  6. Всем привет! Очень нужна помощь в расстановке мебели в кухне-гостиной!!! Кухня гостиная для двоих - мужа и меня) В перспективе ребенок. Любим как готовить вместе, так и отдыхать и смотреть кино!!! Уже голову сломали как лучше все организовать)) Ширина гостиной - 4 метра, длина - 7 метров. Две двери. Расстояние от окна до двери по длине может быть от 3.5 до 3.7 соответственно от двери до стены - 2.6 или 2.4 - дверь 0.9 Что хотим? 1. Кухню - метра на 4-5 2. Стол и 4 стула 3. Диван 2 метра или угловой 2.7 на 1.7 где то. 4. Телевизор и столик соответственно. Прилагаю планировку гостиной. И 2 предварительных варианты из которых выбирали. Буду благодарна за любой совет и помощь!!!! Заранее спасибо!!
×
×