Перейти к контенту

Лапушок

Старожилы
  • Число публикаций
    336
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Лапушок последний раз побеждал 27 Июня 2017

Лапушок - автор самых популярных публикаций!

О Лапушок

  • День рождения 15.11.1979

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Красногорск

Недавние посетители профиля

2 369 просмотров профиля

Достижения Лапушок

Новобранец

Новобранец (3/4)

437

Репутация

  1. Читаю тему, моя квартира под копирку)) до чего же многое похоже. Пензу нежно люблю, моя малая родина, все летние месяцы проводила у бабушки там. Изголовье кровати, стол кухонный, люстры-шары одобряю ( у меня, правда, Casbah). Еще не читала тему вечером, а в прихожку заказала сегодня утром очень похожий накладной светильник-соты, как у вас на лоджии у сына. Мысли сходятся...
  2. А какая высота потолка? На мой взгляд шкафчики низенькие в зоне ТВ уменьшают высоту помещения, и горизонтальная полоса выполняет ту же роль, т.е. хочется все вытянуть вверх. А пол темным сделать не хотите, а то вся мебель сливается, все такое бежевенькое, хотя может в реализации за счет игры бежевых глубоких благородных оттенков будет смотреться круто. Не делайте диагональную укладку на полу, это прошлый век, правда, она ничего не дает помещению, делайте классику-доски по направлению света из окна. Сиреневый цвет стен будет надолго, в то время как текстиль и кресло можно поменять на какой-то другой, если надоест. Тут надо взвесить, готовы ли вы с ним долго жить. А в целом мне нравится, очень гармонично.
  3. Такой подробный рассказ, прям зачиталась. мы только закончили ремонт, пока все устраивает. так как делали для себя надолго и тщательно. Все радует.
  4. Встал вопрос по оформлению текстилем гостиной, она объединена с кухней, нужно подобрать ковер, шторы, кресло. Куплен пока только диван с подушками в комплекте. Ниже мои мучения в пейнте, не судите строго, может здесь есть специалисты с дизайнерским чутьем.
  5. Добрый день! Поиск ничего не дал, решила здесь темку открыть. Короткий вопрос, для чего существуют потолочные карнизы для штор трехрядные со смещением, чем они на практике отличаются от обычного трехрядного карниза. Планирую вешать тюль, декоративную штору и ночную шторы на три отдельные направляющие. Лабрекены не планируются. Я правильно понимаю, что в моем случае обычный трехрядный карниз лучше подойдет, чтобы все шторы и тюль сами по себе передвигались по направляющей на комфортном расстоянии друг от друга. А со смещением, наверное, для лабрекенов делают, так? Просто муж просил в этом вопросе разобраться, так как уже надо срочно ехать и покупать. Спасибо!
  6. А у кого-нибудь стоит угольный биотуалет для кошек. Хочу не в санузле держать лоток, а в коридоре в укромном месте поставить. Просто и дырку в дверях для кошки делать не хочется. Насколько кошке удобно в таком закрытом местечке находиться? поделитесь мнениями...
  7. С подводкой разобралась, спасибо! На кухне смеситель с гибкой подводкой стоит 4 года, тьфу-тьфу, полет нормальный. У родителей уже 7 лет стоят и не Grohe-все ок. Это я просто заморочилась, сначала не знала, что такое жесткая подводка, думала она в стены замуровывается, а это просто подвод воды непосредственно к смесителям. Думаю все будет хорошо.
  8. А я мучалась таким же выбором вчера и заказала смеситель Grohe Evrosmart на раковину с гибкой подводкой, тоже долго сомневалась, но боюсь мои строители не смогут грамотно установить жесткую подводку. Также заказала смеситель этой серии на ванну с переключателем на душ. Тоже волнуюсь из-за давления. Еще и душевая лейка Rainshower Cosmopoliten 16 см, теперь думаю, удобна ли такая большая лейка, не знаю какой напор воды, у нас новостройка П-44, 11-й этаж. Сижу, пока ничего не привезли, а я уже в сомнениях. Прошу их развеять, если зря волнуюсь.
  9. А я думала, что только у нас Маська пьет откуда угодно-только не из мисочек (я ей сразу три ставлю). Из ванны пьет даже мыльную теплую воду, когда я моюсь, прибегает тут же, не оттащишь (это может чай для нее такой горячий-кошачий). Еще любит из ваз с цветами воду пить , может чего ей в организме не хватает? Что это-баловство?
  10. Сорри, второй раз перечитала все страницы, вижу надпись на фото "квартира-зеркальное отражение моей", ступила...Еще подумала, темный плинтус, где он, монитор что ли врет, а потом смотрю и коридор не зеленый и вообще... Тормоз я. Извините.
  11. А не подскажете, какие у вас двери? Что за фирма?
  12. Кто калачиком, а мы как королевишна :)
  13. Какой хорошенький маленький пузан!!!!
  14. Это она, сидя под потолком на шторах, зевает? Да, сидя на раме окна под потолком, зевнула вот так широко, а папка сфоткал.
×
×