Перейти к контенту

RazOK

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения RazOK

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Согласна, Ваш вариант лучше. Спасибо огромное! С тв возникла еще идея на поворотный кронштейн закрепить в предложенном Вами месте - тогда можно будет выдвинуть кронштейн и развернуть тв даже для просмотра из обеденной зоны кухни. Однако с эстетической точки зрения может быть сомнительно - задний вид тв на кронштейне с проводами, наверное, не очень для жилья? Как думаете?
  2. Спасибо за внимание! Мне тоже с диваном у окна идея не очень. А с телевизором слева - гораздо лучше. За время думания "надумался" еще вот такой вариант. Прошу совета - как он Вам? А то у меня уже "глаз замылился"))
  3. Доброго всем дня! Прошу советов по расстановке мебели и освещению в моей гостиной (на плане это комната с окном с эркером). В гостиной 2 больших проема, которые очень усложняют задачу с расстановкой мебели. Проем в кухню будет и единственным входом в кухню, вход в кухню со стороны коридора планируем убрать. Высота потолка - 2,50. В квартире будут жить 3 человека (2 взрослых и ребенок). Оформление квартиры будет в скандинавском стиле, белые крашеные стены и потолок. Из мебели в качестве обязательного хочется видеть диван, кресла, столик небольшой, стеллаж для книг и пластинок, телевизор. У меня самой набор вариантов ограниченный: 1 вариант. 1. У окна 2 кресла и столик. 2 торшера - слева и справа. 2. Посреди правой от входа в гостиную стены, напротив проема в кухню - диван. Слева и справа от дивана бра. Люстра в центре комнаты. 3. Стеллажи встроить на стене с входным проемом (слева, справа и над проемом, стеллажи как бы наращивают стену). Мне такой вариант нравится - Но где и как тогда разместить телевизор? Может на кронштейне поворотном? Или есть какие-то варианты с мобильной тумбой? 2 вариант. 1. У окна диван, столик напротив дивана. 2 торшера - слева и справа от дивана. 2. По правой от входа в гостиную стене - стеллажи и телевизор. Люстра в центре комнаты. 3. в левом от входа в гостиную углу - кресло, рядом маленький столик, торшер. Прошу помощи и советов!
×
×