Перейти к контенту

Лелия

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    30
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Лелия

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Вот и я наконец-то покажу свою детскую. Комната большая, выбивали балкон в нише будет стоять письменный стол со стульчиком, как бы маленький кабинетик :) мебель выбирала по эскизам Снайта, но просчитав заказала в другом месте и получилось довольно не плохо, но в половину дешевле чем в Снайте. Так как у нас сейчас любимая игрушка это наклейки, разрешаю ребенку клеить их на мебели (все равно легко отдираются) зато обои целые . По стенам развешаю еще портреты сынульки и комната готова. Очень интересно Ваше мнение, принимаю так же советы.
  2. а представляете...делаем мы ремонт, я задумываюсь о детской. А у меня фишечка, хотела использовать в интерьере вот этих деток-зверяток, а как - никак придумать не моглаю. ИИ вдруг увидела на форуме новую темку, смотрела и вдруг детская с этим деревом!!! Кааак у меня фантазия зароботала... в общем, через месяц-другой ждите фоток!!! Для лучистая: Будем очень сильно ждать, надеюсь фотки будут лучше тех Только мы надемся вы потом раскроете свои секретики , что как делали. Потому что перерала весь инет в поисках подобного дерева, чтобы лучше картинку было видно, ничего и нигде, даже к автору обращалась, но он пожадничал
  3. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58931&st=0 посмотрите здесь Прикольно! Этот проект свежий, так? А фото уже по инету гуляют! Причем отдельно от всей остальной квартиры! ))) И сфотографировано мыльницей. ДА.......за такую детскую я бы все отдала............ даже по ночам бы работала, чтобы на нее насобирать, жаль автор далеко, я то в Киеве и вряд ли за такое дерево кто-то возьмется Действительно авторская работа, просто БАЛДЮ!!!!
  4. Ой.......... 4 картинка ....просто балдю А нету лучшего качества фото, а то плохо видно...оно как раз бы мне подошло
  5. А кто-то уже расписывал детскую, поделитесь идеями, хочу пол стенки в детской разрисовать (сюжет поляна, лес) по проэкту было дерево из гипсокартона, но строители захотели за работу 500 баксов, Лучше тогда уже рисунок.
×
×