Перейти к контенту

Raisa1979

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Raisa1979

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Добрый день! Спальня-натяжной потолок сиреневый, обои серебристо-белые с рисунком. Шторы: тюль белая, портьеры двойные-белые и сиреневые на люверсах. Спальный гарнитур белый. Подскажите, какого цвета выбрать покрывало на кровать и подушки?
  2. Raisa1979

    Шторы и покрывало

    Добрый день! В спальне натяжной потолок глянцевый сиреневый, на полу-светлый ламинат, обои светлые с серебристым рисунком, двери-венге, спальный гарнитур планируем-светлый. Подскажите, пожалуйста: какого цвета выбрать шторы и покрывало на кровать? Спасибо.
  3. Добрый день! Входная дверь цвета венге (темная). Обои в светлых тонах. Подскажите какого цвета выбрать межкомнатные двери и плинтуса? Ламинат светлый. Спасибо.
  4. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. Между гостиной и холлом скошенная стена (на первых двух фото справа, на третьем и четвертом слева). Как ее оформить? Обои в гостиной кремовые будут. И еще какие обои сделать в холле? Спасибо.
  5. Raisa1979

    Сиреневая спальня

    Обои купили светлые с серебристым рисунком (я довольна). Теперь вопрос, какого цвета купить спальный гарнитур? Благодарю всех за ответы.
  6. Raisa1979

    Цвет дверей и пола

    Цвет входной двери темно-шоколадный. Обои светло-бежевые. Хотелось бы светлый ламинат.
  7. Добрый день! Входная дверь цвета венге. Обои в светлых тонах Подскажите какого цвета выбрать межкомнатные двери и цвет ламината? Спасибо.
  8. Raisa1979

    Сиреневая спальня

    Добрый день!Спальня с сиреневым потолком, шторы и покрывало на кровати будут фиолетового цвета. Подскажите, пожалуйста, какого цвета выбрать обои? И если будем стелить на пол ковролин-какого цвета? Спасибо!
×
×