Перейти к контенту

pvm881

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения pvm881

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. pvm881

    Проходная комната с аквариумом

    Натяжные потолки это конечно хорошо но у меня проблема какую мебель покупать и как её расставить. Стена между арками пустая вот думаю заказать узкую стенку с зеркалами и установить туда телевизор. По поводу потолков друзья предлагают сделать 2-х ярусными со светодиодной подсветкой. Так-как окон в данной комнате нет освещение предлагают сделать комбинированным с какой либо люстрой посредине потолка. Прошу высказать мнения насчет этого предложения.
  2. pvm881

    Проходная комната с аквариумом

    АУ. Помогите пожалуйста с обустройством проходной комнаты. Готов принять любые идеи. Люблю делать ремонт в зимние время, а у меня нет идей на эту комнату. Жду с не терпением решений моей проблемы.
  3. Всем доброе время суток. Прошу помощи в обустройстве проходной комнаты 11 кв.м. с двумя арками В данный момент в данной комнате стоят аквариум 160 литров на тумбочке и раздвижной диван для гостей. Хотелось-бы чтобы в комнате была стенка. Я хочу её установить около длинной стены между арками, но найти такую стенку глубина которой должна быть 30 см пока мне не удалось. Возможно просто я зациклился на этом. Поэтому и решил обратится к специалистам и любителям создания интерьера. Хотелось-бы чтобы в данной комнате стоял аквариум , шкафы и диван. Заранее большое спасибо Всем кто поможет найти решение моей проблемы. С уважением Василий.
×
×