Перейти к контенту

Murzik1

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Murzik1

  1. Набрала я щас в наш дэз - прямым текстом сказали отрезайте ее нафиг :) Обои жалко.....Теперь вот другая проблема - чем заделать дырку после демонтажа - обои светлые, почти белые.
  2. У нас вся эта конструкция изначально в сборе была - вот реально как есть сейчас на фото такая и была. Мне кажется она не исправна тк выглядит сломанной. Ошибка конечно что не демонтировали сразу - говорят что если кто то из соседей демонтирует, то якобы в любом случае уже работать не будет, а нас все как раз демонтировали - одни мы дурачки :). А в диспетчерской Вам сказали, что могут придти и все починить?
  3. Добрый день уважаемые форумчане! Прошу Ваших советов, т.к. сами уже если честно сломали мозги, пока придумывали, как поступить ) Ситуация такая: в коридоре уже сделан ремонт. Во время ремонта рабочие сказали, что пожарную сигнализацию нельзя обрезать или же прятать под потолок по закону. Сказали нам, что мы без проблем потом купим какой нибудь ящичек или короб и туда сможем спрятать все элементы пожарки. В итоге: теперь все это хозяйство свисает над входной дверью. Мы уже объездили несколько строительных магагзинов и рынков и никаких специальных "ящичков" или коробов так и не нашли. Может кто то сталкивался с такой же проблемой - как спрятать все эти провода и кнопки?
×
×