Перейти к контенту

naynik

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    113
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя naynik

  1. Как узнать параметры жёсткости воды и давления?
  2. Здравствуйте! Установили чешский смеситель с термостатом, работает два месяца хорошо. Необходимо ли ещё устанавливать какие то фильтры? Мы в московской области, 24 этаж, вода довольно ржавая, грязненькая
  3. naynik

    Икеа из рук в руки

    Отличная тема! Думаю, будет аншлаг) . Очень бы хотелось, чтоб продавцы указывали цену за сколько покупали, это мотивирует, если дешевле продают тут. Ну чтоб каждую вещь не искать на сайте
  4. Ясно . А что нибудь конкретное посоветуете из того, что под плитку?
  5. Спасибо за ответ! В квартире, в новостройке . Затрудняюсь с выбором фирмы очень, хотя нужно то по полтора квадрата на кухню и санузел.. Стелить его под плитку надо или под стяжку? Консультанты запутали(
  6. Уважаемый ТЕХНИК-САН , расскажите пожалуйста, какой теплый пол лучше в ванную и как его стелить? Кто говорит, что под стяжку, кто- под плитку.. Совсем растерялась(
  7. Супер, спасибо) ) Вот вопрос,которым меня озадачили строители. Хотя я вам план выставляла наш, и вы никаких замечаний не отметили больше. Скажите пожалуйста, что на это ответить и как поступить?: как планировали эту трубу проводить от ванной к стояку, в стяжке? учитывали ли они какая высота слива в общей канализации и будет ли нужный уклон для стока воды после того как будет установлена ванна?
  8. Справа от унитаза там шкаф и узко.. А слева от унитаза можно?(если лицом к нему)
  9. Техник-сан , а штробить вентиляц.короб категорически нельзя никак?? (тоже говорят, что чуть чуть можно)
  10. Огромное спасибо за такие подробности, предъявля строителям. А можете указать по картинке, где он правильно может стоять? Внизу у унитаза правильно будет?
  11. Ответьте пожалуйста.. А то мои строители говорят, что повесят водный полотенчик где угодно, но вы сказали, так нельзя. Подскажите пожалуйста, где его тогда разместить, чтоб он работал?? (насчет двух входов в су- для пожилой женщины так удобно, на кухню то вход нельзя..) ) Спасибо!
  12. Почему не будет? А где нужно ставить, расскажите пожалуйста!? Нужен конечно водный..
  13. Спасибо! Вот кухня(внизу) куда бы стиральную вы поставили? А вот ванная, тогда тут как лучше сделать с хорошей раковиной? И еще волнует полотенцик - он правильно расположен? Спасибо!!
  14. Плита и так у окна. А СМ куда?? Мойку напротив окна не хочется- там цветов много на подоконнике..
  15. в первом плане меня мучает размещение стиралньной у раковины. сказали,что поместится только раковина-чаша,чтоб нависала над стиральной немного. или есть возможность как то лучше сделать или по-другому? так мечтали о большой прямоугольной раковине..
  16. Уважаемый Техник-сан! вот изначальный план застройщика. вроде ничего не меняли... или я чего то непоняла,объясните пожалуйста (и про насос)
  17. Кухня там тоже на месте, где и была в проекте застройщика.. Или я чего то не поняла? Будьте добры)
  18. Спасибо за ответ! Почему нарушение?? СУ на месте, никуда не переносился и не увеличивался . Унитаз тоже, как изначально
  19. Уважаемый и после тысячи прочитанных сообщений- обожаемый) - Техник-сан! Подскажите, все ли верно с вашей точки зрения в следующих проектах:
  20. Извините, но по ссылке открывается страница о другом.
  21. А что там творится? По картинке не понимаю..
  22. Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, есть ли гидромассажные ванны с замкнутым водооборотом ( не знаю как правильно обозвать, но думаю понятно) ) :-D . Спасибо!
×
×