Перейти к контенту

frol

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    76
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О frol

  • День рождения 05.05.1985

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Москва
  • Интересы
    охота

Недавние посетители профиля

1 995 просмотров профиля
  • indys

Достижения frol

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

12

Репутация

  1. А сварить короткие не вариант? А вообще на авито видел недавно, как раз 6 метровые, по 100 руб за погонный метр, фирма продавала, не вспомню сейчас какая.
  2. Крота залей, растворяет все, и волосы и все что угодно. Ну, не только крота вообще есть, много таких средств есть, дорогое брать не обязательно.
  3. Зеленый зеленому рознь, зависит от того какой диод стоит. У большинства просто светофильтр меняет цвет с красного на зеленый. У этих линия широкая получается да и часть потока светофильтр забирает. Точность страдает. Но зеленый цвет реально лучше заметен, если брать такой, то лучше фирменный, bosch-professional.com/ru/ru/products/gcl-2-15-g-0601066J00 месяца два работаю Бошем GCL 2-15 G вот у него зеленый лазерный диод, проекции выдает четкие, линии тонкие, и сам диод мощный, линия лазера хорошо видна.
  4. По Дмитровскому шоссе, есть ТЦ Гульден, магазин Водопадофф, там большой шоурум увидишь сразу Вот там, очень много разной мебели, я себе там купил комплект мебели, Франческа, Eco Max 90. Качественная мебель, советую, и кстати, если по сантехнике что нужно, советую там тоже поискать, у них цене ниже.
  5. Есть кто с Приморского края. Хочу летом, на даче, поставить дом каркасный, говорят, его быстро можно построить. Посоветуйте строителей, кто за пару месяцев построит небольшой каркасный дом.
  6. Врут, не тоже самое. Электроотвертка не имеет зажима для крепления сверла например. В моем бош гоу только магнитик. Плюс скорость вращения не регулируется. Я ее брал, для того чтобы мебель дома собрать, сейчас так, время от времени достаю, если что подкрутить собрать разобрать надо.
  7. У нас по моему эти ящики чудесным образом стали собственнсотью владельцев квартир, все от них открещиваются. Почта говорит не наше, УК тоже. В новых домах по идее УК должна ремонтировать А в старых, которые еще из союза перешли, там сложнее.
  8. Если для работы, я себе брал когда то бошевский профессионал, если что они идут разных цветов, синие это для профессионалов, зеленые для домашних нужд. Кстати удобная штука недавно видел, электроотвертка, компактная, от аккумулятора работает. Для мебели по моему то что нужно.
  9. Хочу свой матрас Quadra от фирмы Аскона похвалить. Сразу скажу, что он ортопедический. Мы с женой каждый день занимаемся в спортзале , поэтому на спину идет постоянная нагрузка.А с этим матрасом утром просыпаюсь как новенький. Отличная вещь. Я вообще считаю, что от хорошего матраса много зависит, в том числе и самочувствие на целый день.
  10. Минвату под стяжку не слышал ни разу. Обычно берут утеплитель для пола, это пенопласт, такой как для стен, но он намного плотнее. Вот его укладывают и сверху стяжку.
  11. Ну резиновая асфальт я не осилю, но плитку вполне возможно своими силами уложить.
  12. Толщина стяжки на звукоизоляцию не влияет, делать надо такой толщины, чтобы только неровности закрыть и перепада уровня перекрыть, больше не нужно. Но у нас бывает что перепады до 7 см, так что по любому толстый слой получится.
  13. Цемент и щебень там, не сложно в принципе, краситель еще добавляют, только вибростол еще нужен, без него бетон в форум хорошо не ляжет в плитка в раковинах будет. Я хочу сделать такое покрытие, кк на детских площадках, на резину похоже, кто нибудь знает, что это такое, модно ли своими силами сделать?
  14. frol

    Пол в гараже

    Посмотрел, там есть еще специальные резиновые маты, они наверное лучше для этого подойдут. Хотя наверное можно и то и другое. Созвонился, сказали что имеется доставка, удобно. весной буду брать, чтоб на дачу привезли.
×
×