Перейти к контенту

VladislavD

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения VladislavD

Новичок

Новичок (1/4)

4

Репутация

  1. VladislavD

    Биокамин - за и против....

    Как по мне, уже лучше тогда купить электро камин, который работает как обогреватель и не мучится) Особенно, если вопрос стоит в основном в плане интерьера.
  2. VladislavD

    Помогите преобразить спальню!!!

    А как насчет фотообой на стане за кроватью?) Видимо и здесь посоветую их :D Они не такие скучные, как обойные узоры... и придают оригинальный, современный вид.
  3. нуу мне нравится, как в спальне выглядят фотообои) По мне так, придают живность) Может вы возьмете на заметку))) http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/08/924.jpg
  4. Конечно не мои работы, но все же они очень интересные)
  5. Однозначно, стоит добавит какой-то теплый цвет для уюта) Красный не много, что бы не был сильно контрастный, оранжевый и салатовый тоже к примеру как смотрится. http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/07/123-e1404394869473.jpg
  6. VladislavD

    Белая? Черная? Черно-белая?

    Мне кажется, что да... надо весь интерьер делать под один стиль. Цвета должны сочетаться. Белый с черным, черный с белым... черно-белый-красный вообще не плоха) ну в любом, случае, если перебрать, стена будет к примеру светло-коричневая или желтая, а мебель и постель красно-черно-белый... то это больше будет похоже на стиль Бохо) на творческий беспредел, что ли:
×
×