Перейти к контенту

Аноним А.А.

Старожилы
  • Число публикаций
    2 102
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Аноним А.А.

Ученик

Ученик (4/4)

10

Репутация

  1. Да, есть такая проблема. Плохо завязывается ( опыляется) http://s019.radikal.ru/i635/1307/c0/83cd7fbb0a90.jpg Надо обрезать, прорежать Я только в этом году начал разбираться в его особенностях- капризах
  2. Кисти есть - будут и ягодки. Обрезать (формировать ) его обязательно надо . Это изабелла растет сама по себе, а этот сорт капризный. http://forum.auto.ru/garden/33882/ http://forum.auto.ru/garden/34014/ Глянь тут. И ролики погляди. Щаз листки ниже гроздей надо удалить, а осенью нада бы обрезать его по правильному. Как на фотке по сцыли Успехов!
  3. Сорри за качество картинки С нормального компа почему- то форум не открывается
  4. Определись с высотой и габаритами. Весной сделай обрезку - обрежь проводник и скелетные ветви. В дальнейшем не "выпускай" дуб за габариты. От такой заботы он сам сдохнет, либо превратится в декоративное деревце. Мой дубок пока стойко переносит обрезку. Летом- вполне симпатичный "шарик". Отпустить дуб на волю нет никакой возможности - начинает цепляться за провода. Топор всегда под рукой, ессиче. Рубить не сажать. Как-то так. ЗЫ: есси дубок с северной или с-в стороны он тебе мешать не будет.
  5. Аноним А.А.

    Черника в саду

    Вам это сказали, или вы это точно знаете? Не верь всему, что говорят.
  6. Аноним А.А.

    Черника в саду

    Попробуйте. Я только свое мнение озвучил. В саду-огороде много чего другого полезного можно посадить - например, ту же голубику, жимолость съедобную, землянику крупноплодную и мелкоплодную,... А черники и в лесу полно.
  7. Аноним А.А.

    Черника в саду

    Может быть голубика? У черники выход товарной ягоды очень маленький. У меня росла. Только я жадный. Покупать не стал - в лесу накопал. В прошлом году пропала. Думаю - высохла. Земли у меня мало, и возиться с черникой лениво. Проще в лесу набрать.
  8. А что в этом плохого? Затеняет? Сам не пробовал, читал. Выкапываешь канаву и засыпаешь туда доломитки или гашеной извести. Кардинально прекратить миграцию поможет только закопанный в землю лист железа или шифера. ЗЫ: интерес представляют ветки выросшие из материнского корня. Побеги обычно удаляют, чтоб не загущать (засорять) малинник. ЗЗЫ: ни разу не жалко отдать пасынок малины. Обычно этого добра хватает.
  9. Сходил посмотрел -лапок и глаз нет, по дорожкам не бегает и не разговаривает. По всем признакам - малина.
  10. Да. Классный закусь, но есть один недостаток - Я СТОКА НЕ ВЫПЬЮ! :))))))))) ************************* А от этого ты сам отказалссси :))))))))) Цифирьки без учета веса монеты. Ягод всего 10 шт. Первую, самую крупную уже съели. Первые были в основном все "сдвоенные".
  11. На долму я тебе листьев скока хошь могу дать :))))))))) Тебе тоже придется осваивать науку- обрывать листья и выламывать пасынки. Виноград такая "зараза" - растет и "листвится". ЗЫ: Я не выламываю, поэтому грозди у меня меня с "проплешинами".
  12. Аноним А.А.

    Выбираю триммер

    Типо реклама Бошевских триммеров? Игрушка. Особенно улыбнула модель на колесиках. К садовому инструменту, правда, не имеет никакого отношения. Думаю, бош эту ерунду делает в Китае. Ни дизайн, ни потребительские свойства не соответствует европейским требованиям. Ерунда, кароч, из категории телешоповских товаров.
×
×