Перейти к контенту

Alena81

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alena81

  1. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Во-во мой муж тоже постоянно если я не за рулем начинает посмотри-ка там, а вспомни где, я типа навигатор, так как зрительная память у меня лучше, у меня вообще от папы логика передалась о чем все мои подруги говорят, видимо и это помогает мне решать чисто мужские головоломки, так как муж всегда спрашивает меня и по ремонту машин и по любым другим вопросам, недавно спрашивал у меня про замену масла, он говорит у меня память хорошая. И это напрягает что я должна еще и эту инфу держать в своей голове.
  2. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Конечно страшное, для мужика лучше чтоб водитель был мужчиной и только когда он выпьет, тогда ,может быть, женщину мы допустим к рулю))) Типичный мужской шовинизм. У меня недавно знакомый просил показать ему как стойки заменить на паркетнике, я отказалась, так как он год назад че-то тоже там говорил типа женщина за рулем-это обезьяна с гранатой, такому челу помогать-то не хочется!
  3. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Ну не скажите, я в детстве (10 лет было) у меня дядя припарковал шоху свою на пригорке, на ручник не затянул и машина покатилась, я боковым зрением увидела, побежала, догнала и бросилась в машину , затянула ручник, машина остановилась, хотя эстакаду и в СССР сдавали. Все это происходило на глазах у моего дяди, он стоял как вкопанный, потом схватил меня в охапку и долго не отпускал, благодарил. В низу стоял дом....
  4. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Что верно, то верно. Сегодня меня чуть на тротуаре не задавил парень, иду никому не мешаю с дочей пятимесячной на руках, а он вылез и извиняется, типа педали перепутал.
  5. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Так молодые парни обычно на таких и пялятся, нормальные женщины, ездят намного лучше мужчин, аккуратнее. И только молодые девушки обычно могут путать педали, хотя моя племянница ей 20 гоняет на джипе как парень, мне с ней страшно сидеть в одной машине, как втопит с места под 100 км\ч, схватишься за подлокотники и молча про себя молишься).
  6. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Вы потенциальный УБИЙЦА! Вспомните об этом только тогда , когда кого-то из ваших близких собьют такие же красившие свое лицо, а не смотревшие на дорогу.
  7. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Я даже по телефону не разговариваю, реально отвлекает, постоянно езжу на оптовых точках, там миллимитраж, секунда и все шорканулись, так что не все такие)))))
  8. Alena81

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Человек независимо от национальности, независимо от пола БОИТСЯ неизвестности, по себе знаю. Сдать экзамены это мелочь, нужна практика и только практика+ стальные нервы. Т.к. постоянно будут подрезать, гонять, ругаться, НО!!!! Спокойствие и только спокойствие! Я сейчас мужиков осаживаю на раз, громко так чтоб все слышали на гневную тираду отвечаю: "Не истери как баба у которой ПМС", сразу затыкается. У меня стаж вождения 10 лет. И еще САМОЕ главное правило: "Дай Дорогу Дураку")))
  9. Ничем, еще и в уходе нуждаются вам оно нужно? Пьете же из пластиковых одноразовых стаканчиков что-то горячее-это в сто раз хуже, т.к. при нагревании выделяются вредные вещества, а окна лучше пластиковые с энергосберегающим эффектом.
  10. Alena81

    Садовая академия

    А может посадите кустика 2 вишни, она цветет обалденно, а потом ягодки, только нужно раз в год обрезку делать чтоб не разросталась как ива))))
×
×