Перейти к контенту

Metonnerm

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Metonnerm

Новичок

Новичок (1/4)

4

Репутация

  1. Metonnerm

    Краска вместо обоев.

    Мы решили в белый цвет покрасить все стены в доме, строители крутят у виска... Надеюсь, что выйдет красиво, хотим дополнить яркими постерами и подушками декоративными.
  2. Необычно интересно или удобно будет? Много таких идей видел, но всегда хотелось "пожить" в такой комнате.
  3. С удовольствием почитал, у нас дома не поверите, а аж три таких монстра, ждут своей участи, честно говоря иногда возникает желание их спалить до тла.
  4. Metonnerm

    Светлый пол+светлые двери

    У нас беленый дуб и двери и пол, тоже сначала сомневались, но выглядит в итоге красиво, пока что фото нет, как буду на доме сфоткаю.
  5. А если у нас стены сделаны, надо будет же эти кабеля тянуть вверх до необходимого уровня и штробить стенку?
  6. По конструктиву ничего не подскажу, так как не разбираюсь в этих дверях. Вообще мое мнение, что лучше было бы сделать шкаф в цвет дверей. Но при этом мне нравится светлый цвет больше, он реально не так выделяется из общей массы. имхо.
  7. Metonnerm

    Выбираю триммер

    Купили участок, сначала думали, что триммер лучше взять, но тамбыл бурьян по колено грубо говоря, сбили обычной косой. Теперь думаю о косилке. Какую по мощности лучше брать, участок 10 соток пока что без построек? Jophar, на чем в итоге остановились, купили все же хендай?
  8. Постою-послушаю, тоже думаю над этими девайсами. Узнавали про видеодомофон, там надо стену долбить, чтобы его поставить.
  9. А какие размеры помещения и шкаф сколько места занимает?
×
×