Перейти к контенту

R6MF49T2

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя R6MF49T2

  1. Проблема канализационных труб что их нужно делать с уклоном, поэтому она на высоте 7-10 см над уровнем пола.
  2. Обладатели встроенных холодильников от икеи, подскажите какой зазор между холодильником и задней стенкой, хотя бы примерно? Необходимо провести канализационную трубу к мойке за встроенным холодильником, 50мм в диаметре, вот думаю, получится ли?
  3. Tehnik-san, в дополнение к пред. сообщению тут примерно набросал чего хочу, какие подводные камни могут быть при такой схеме? И ещё, подскажите, на данный момент планирую на входе хол. воды поставить только фильтр-колбу с нитевым фильтрующем элементом. Надо ли ставить фильтр-грязевик, обратный клапан, редуктор давления? (многоквартирный дом с поквартирным отоплением, 3 этаж из 5).
  4. Tehnik-san, подскажите, имеется квартира от застройщика, эскиз сан. узла с размерами прикладываю. Учитывая ваш громадный опыт, как бы вы порекомендовали бы разместить: унитаз (обычный, без инсталяции), душевую кабину (в строительном исполнении с покупным поддоном, размер 800х900?), стиральную машину (узкую), раковину (шириной 800-600)? Причём есть желание душ.кабину и унитаз разделить кирпичной перегородкой. ​Проблема расстановки усуглубляется тем что отвод от стояка канализации расположен довольно высоко и трубу не получится спрятать в стяжку. А все трубы хочется спрятать в короба или другим способом чисто эстетически. И ещё 1 вопрос: Какой бы супер-бюджетный вариант смеситель-лейка-тропический душ вы можете порекомендовать для душевой кабины в строительном варианте? Из тех, за качество и надёжность работы которых не пришлось бы переживать?
×
×