Перейти к контенту

nataSamara

Старожилы
  • Число публикаций
    633
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nataSamara

  1. ... видишь в первый и последний раз в жизни и тебе НАПЛЕВАТЬ что они подумают о тебе - пусть думают что ты истеричка, параноик, пусть ненавидят тебя и всем рассказывают что вот была у них одна ненормальная клиентка....

    Так про продавцов тож самое... пока не пнешь словцом никто не двинется. А с мебелями, так просто "Караул!!!"... Чтоб цену кух.гарнитура озвучили надо в норковой шубе приходить, иначе ""Это дорого!"... Говорю "Сколько? Я сама решу, что дорого, что нет."... "Очень дорого!!!". Пока мягко не послала она даже со стула не поднялась.

    у меня мама , наоборот, когда едет что-то существенное покупать, снимает с себя кило золота :), не красится, шлепки, шортики, и пошла.приходит и говорит- да, это очень красиво, очень, но для меня дорого ( я с ней до ремонта не могла рядом находится- краснела, а теперь мне по фиг, я и сама так умею). дорого... ааа. это дешевле? отлично. но не красиво. хочу первое, но со скидкой. еще ни разу ей не отказали НИГДЕ! если бы вы знали, как она в восточных странах торгуется- до белого кипения доводит их. мой муж говорит, что мы цыгане :). а, если вам следующий раз скажут дорого, можете ответить- да??? а выглядит так убогооооо и качество хреновое, пойду-ка я в приличное место :).

    Ай, молодца! :D Надо взять на заметку и тренироваться перед зеркалом. А то комплексы задолбами, после похода в мебельные магазины с этими ценами.

  2. Очень сильно жалею, что начали ремонт и перепланировку не получив разрешение и не узаконив. Огромные проблемы с жилищной комиссией!

    Очень-очень жалею, что пустила в квартиру соседей (которые настучали в жилищную комиссию). :mega_shok: Никого и никогда не пускайте из соседей.

    Ну и на фоне этого все остальные мелочи.

    1. Сделала бы окна деревянные, а поддоконники из камня (гранит).

    2. Плитку, обои и др. отделочные материалы заказала бы заранее.

    3. Технику для кухни заказала бы одновременно с самой кухней. Время стаить кухню, а на технику совсем мало деньзнаков осталось.

    4. Запаслась бы антидепресантами.....

  3. ГТГ спасибо за картинку, но боюсь не распалагаю ТАКИМИ размерами ванны :-). Может хозяин топика, чего посоветует. Сантехник предложил загнуть и пустить по полу. Это какой же поддиум надо делать :(, и можно ли так?

  4. Tehnik-san, может и мне поможите советом. Я его задавала в соседней ветке, безрезультатно, делится никто не хочет :-).

    Проблема: обьединяем ванну+туалет+коридор= общая ванная комната. Стояк с горячей и холодной водой сейчас примыкает к стене между ванной и санузлом, когда объединим получится посерединеванной комнаты. Посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы сделали в этом случае?

    Заранее спсибо.

×
×