Перейти к контенту

LesinViktor

Пользователи
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

664 просмотра профиля

Достижения LesinViktor

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Народ, может тут кто отзовется, нужна профилированная труба, 40 Х 40, по 6 метров, где не позвоню по Москве, везде 4-5 метров. Может, тут у кого есть длинная.
  2. LesinViktor

    Остатки монтажной пены?

    Да много что можно сделать, лайфхаков на эту тему много есть, один из последних по-моему не плохой, моторную лодку девушка сделала. Вроде даже плывет и не плохо, катер вряд ли буду делать, но термос может и сделаю когда-нибудь. МОТОРНАЯ ЛОДКА ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ!
  3. Тоже в ИКее многое беру, удобный, все таки и ... ну не дорого все.
  4. Советую поискать в больших магазинах, строительных, или мебельных. У нас по Дмитровскому шоссе, в магазине Водопадофф, большой выбор мебели, но там для санузлов, великое множество всего. На сайте можешь посмотреть, там почти всё есть, а если чего-то нет, то под заказ привозят. Я когда у себя в квартире ремонт делал, у них покупал.
  5. На Хибинах отличный лыжный курорт, почему так не развит, по моему не хуже чем на Куршавеле.
  6. LesinViktor

    новые шины на зиму

    Сейчас говорят больше стали не липучках ездить, хотя мое мнение, на гололеде альтернативу шипам нет.
  7. Может быть для сурового климата имеет значение глубина фальца или ширина, у меня в разных комнатах стоят разные стеклопакеты, однокамерные и двухкамерные, по теплосбережению разницы вообще не вижу ни какой, хотя замеров не делал.
  8. У меня все двери с немецкими уплотнителями Schlegel, и на межкомнатные и на входные, уплотняют хорошо и ставятся удобно.
×
×