Перейти к контенту

sonata83

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения sonata83

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. sonata83

    Помогите преобразить спальню!!!

    Еще попалась на глаза вот такая кровать , как вариант Но цвет не белый , а немного молочный.Допустимо ли совместить с первым вариантом спальни или не стоит ? Попробую сделать коллаж , что бы наглядней было.
  2. sonata83

    Помогите преобразить спальню!!!

    в первом варианте спальни мне не очень нравиться шкаф , но вот сегодня нашла в принципе ему замену , из другой коллекции , но по цвету подходит. Вот посмотрите , есть вариант с зеркалами и без .
  3. sonata83

    Помогите преобразить спальню!!!

    спасибо за мнение )Да, вставки как раз таки есть темные, внизу короб ((( Вот ,кстати , по поводу пыли на темном не подумала я что-то а вы ведь правы. Такссс будем продумывать разные варианты.
  4. sonata83

    Помогите преобразить спальню!!!

    Спасибо,что за глянули ко мне и откликнулись))Вот и мне шатура понравилась больше , единственное по цвету засомневалась , у Лайны корпус светлей , а вот у шатуры потемнее будет, не затемнит ли спальню?хотя с другой стороны-контраст будет,наверное, посимпатичнее получится ))По поводу штор спасибо, возьму на вооружение))
  5. sonata83

    Помогите преобразить спальню!!!

    2.Спальня Шатура
  6. sonata83

    Помогите преобразить спальню!!!

    Вот 1.Спальня Лайна
  7. Добрый день,Дорогие Форумчане!Прошу у вас помощи,помогите преобразить спальню.Что имеем....Спальня- квадратная, 19кв.м, окно располагается на восток,с выходом на лоджию.Обои в спальне уже наклеены , вот в них то и беда, не очень то они мне нравятся ,но переклеивать в этом году не будем ТОЧНО Теперь надо работать с тем что есть ,хочется добавить какой-то яркости, а с этими обоями как мне кажется выглядит она уныло. Какие шторы на ваш взгляд сюда подойдут, если можно с картинками, в каком направлении мне двигаться ? Какой цвет в интерьер можно внести, покрывало ,подушки.... И еще вопрос по мебели, пока остановились на двух вариантах . 1 Спальня Лайна ( Ангстрем) фасады -белый глянец,корпус -слива ; или 2 вариант Спальня Scala Орех(Шатура)-фасады крем эмаль глянцевый,корпус орех. Какая лучше ? Очень буду благодарна тем кто откликнется Сейчас попробую вставить фотографии. Вот обои
×
×