Перейти к контенту

soboleva

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения soboleva

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Вот уж не уверена. У меня пружинные больше пяти лет не продерживались (мои детки им сладкую жизнь устраивали!) Поэтому сейчас в основном на беспружинные латексные и ориентируемся.
  2. Отлично, спасибо Вам, будем смотреть. А по жесткости он как? Не слишком твердый? Спать на нем реально удобно?
  3. Это все здорово, я только двумя руками за отечественное производство...Вот только насчет качества пока сомневаюсь, да еще подружки подделками пугают...Можно немного поконкретнее? Может какую-нибудь хорошую модель назвать сможете? Меня, прежде всего, натуральный латекс интересует...
  4. Я тут уже успела у них глянуть. Мне приглянулась модель Единорог, на днях поеду в шоу рум смотреть. Если понравится, подумаем...правда, надо с доставкой все прояснить - у нас ближайший пригород, может бесплатно получится...
  5. Так с ценами то у них там, подскажите? Подешевле они импорта или не сильно отличаются? Хочется понять, есть ли смысл заморачиваться?
  6. Пожалуй, я тоже решусь взглянуть. По цене то, наверное, выгоднее будет, но вот в качество пока не очень верится. Надо будет воочию глянуть...
  7. Спасибо, Krissti, большое. Не подскажите, а Вы сами себе приобретали? Поделитесь своими впечатлениями. И есть ли у них гипоаллергенные модели?
  8. Надеюсь, что научились....Тем более, что разница в цене будет очевидна...Я тоже раньше европейские модели выбирала, но сейчас на них такие заоблачные цены. Можно поподробнее об Аура узнать? Из каких материалов делают?
  9. А Вы точно уверены, что не Китай? Для меня это очень важно. А бесплатная доставка у них только по Питеру или по области тоже?
  10. Знаете, в чем-то Вы правы. Натуральный латекс (кстати его получают из сока гевеи по технологии Данлопа, или Талалай, те что по Талалай, не такие тяжелые и соответственно дороже), и правда, прочнее. Кокосовое же волокно даже специально пропитывают составом именно из натурального латекса, для придания ему требуемой повышенной прочности.
×
×