Перейти к контенту

sergey1111

Пользователи
  • Число публикаций
    31
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения sergey1111

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Вот ссылка с моего аккаунта на гугл+. Тут фото!
  2. Вот ссылка, на этот матрас, там и фото и материалы есть!
  3. У меня модель VELA (ПАРУС). Очень понравилось. РЕально классная вещь. И по цене норм)!
  4. Угу, скидки это развод для л.ов.!! Я вот купил матрас без скидки нашего производства. А вот посмотрел другие матрасы со скидками, так у них дороже было все равно!
  5. По цене у меня дешевле вышло чему друих импортных матрасов, качество лучше, чем у меня был до этого матрас)
  6. причем тут ,люблю или не люблю? Просто в нашей стране и во всех странах пост советского пространства все делают на показуху, но ни как не для людей. Вот к примеру есть самые большие самолеты, дохрена танков и прочей военной дряни, а вот почему то автомобиля нормального нет, копьютера нашего производства нет, да даже ручки нормальной нет. Зато танки и ракеты). Вот по этому и радусь что хоть матрас нормальный достался) Хотя я очень скептически относился по началу.
  7. Нефига, если это правда про европейские мвтериалы, теперь я понимаю почему матрас действительно не плохой. А так бы если бы Россия из своих материалов делала то мне кажется не очень было бы(
  8. У меня тоже аура по моему, но точно не знаю, так вообще классный матрас из натурального латекса, очень удобный.
  9. В принципе согласен, у нас просто минталитет такой, привыкли доверять иностранному производителю, может они в чем то и лучше, но сейчас уже не 90-е и наши тоже научились делать достойные товары.
  10. Мне вот тоже когда я выбирал матрас, посоветовали из натурального латекса, сказали что лучше. А по поводу не натурального латекса сказали что фигня полная. Может даже вонять сильно, на сколько я знаю в натуральном латексе какос вроде бы присутствует.
  11. Та так и есть, с фирмы подсунили фигню, хотя все может быть, может матрац фигня?
  12. Рекомендую интернет - магазин http://www.consul-coton.ru/. Ничего плохого сказать про него не могу, и отзывы слышала только положительные. Брала там недавно матрас, качество хорошее, доставка организована удобно для всех. Спасибо Антону, Хороший уровень.
×
×