Перейти к контенту

Nisafo

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nisafo

  1. Nisafo

    Выбор Акриловой ванны

    Нашли там ванную, которая нам подошла и цена устроила, поэтому купили там. Тем более, в этом магазине уже ранее заказывали сантехнику и все отлично. Привезли, занесли. Все новенькое и хорошо всегда упаковывают. Да и цена тут тоже приятно радует. А ванная у нас акриловая от бренда Villeroy&Boch.
  2. Nisafo

    Выбор Акриловой ванны

    Kobro4ka, ну первое что вам надо знать, этого какого размера нужна ванная, угловая или нет и пр. А дальше отталкиваться уже от финансовых возможностей. Кому то и за 20 т.р. дорого, а кому то 50 т.р. это дешево. У нас стоит дома отдельностоящая от немецкого производителя. Брали через интернет в магазине Главснаб. Все остались довольны и магазин и мы)
  3. Да я вообще не представляю, как можно спать нормально, когда ты проваливаешься и как в гамаке( Может кому то такой вариант сна и подходит, но точно не мне. А чем хорош ваш матрас и что у него за наполнитель, раз подходит для аллергиков? Мне то в принципе это не так и важно, главное, чтоб спать было комфортно!
  4. Хочу себе матрас, вот чтоб утром просыпаясь чувствовал себя полностью отдохнувшим. Нужен такой, чтоб вот лег вечером и моментально уснул. Смотрю в сторону ортопедических матрасов, знаю есть еще анатомические, но они более мягкие а мне бы такой жестковатый не помешал, мягкие я не люблю, мне не нравится, когда тело просто проваливается.
  5. [quote name='optimi' timestamp='1403509312' post='1891818'] И что теперь стало очень очевидно - не ограничивайтесь этими ножками, делайте подпорку из кирпича! Это имхо. Может профи делают нормально и со стандартными ножками... [/quote] Согласен, обязательно нужна дополнительная опора под ванну. У нас она из небольших бетонных блоков. Выдержит любого.
×
×