Перейти к контенту

Oleca

Пользователи
  • Число публикаций
    21
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Oleca

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Oleca

    Наши домашние любимцы

    Скажите а ваш красавец постоянно спит на спине ( это привычка или особенность породы), спрашиваю потому что мой спит только на спине, до его покупки не видели чтобы коты вообще так спали.
  2. Oleca

    Наши автомобили и впечатления о них

    У меня шкода фабия, 1,6 2006года, расход по трасе 5,6-6 литров, по городу до 7 доходит. Маленькая, надежность на высшем уровне, качество запчастей радует- ходят долго.
  3. Oleca

    новые шины на зиму

    Да резина супер, два сезона отходила как новая, и в гололед не ведет и по снегу гребет как по асфальту, хоть и без шипов, а отработала не хуже шипованной. До покупки этой резины зимой ездить боялись, теперь у нас проблем с этим нет.
  4. Если и кормить то только натуральной едой, печенкой, куриными косточками и т.д, потому что от некачественного сухого корма у них может развиться болезнь печени. А качественный корм стоит около 300 рублей за 1 кг., как по мне натуральная пища и полезней и дешевле. Был у нас два года назад кот, тоже плохо ел натуральную пищу, перешли на эти корма понадеясь на рекламу, что полезно и никаких проблем, в итоге кот начал ходить в туалет "кровью", понесли в вет клинику, и нас огорошоли новостью что отказывает печень, пришлось усыпить. После этого случая никакого корма мы своим животным недаем. Только все натуральное.
×
×