Перейти к контенту

Zolina

Пользователи
  • Число публикаций
    28
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Zolina

  1. Спасибо большое за рекомендацию. Да на самом деле когда по рекомендации уже как то надежнее что ли, чем просто так наобум. Модель не подскажите своего матраса Аскона? Ну или название хотя бы? Тогда уже прицельно его рассмотрю по размерам, свойствам, параметрам и по цене с другими моделями сравню.

  2. В том то и дело, что цена не маленькая и поэтому естественно боишься прогадать с качеством. Хочется взять уже без риска, чтобы потом не было никаких возвратом и прочего. Отзывы пишут разные, даже не знаешь, что реально думать на самом деле.

  3. Помогите с выбором матраса. Сейчас такой большой выбор моделей и брендов, что прямо глаза разбегаются. Да и разброс цен большой. Смотрю в основном матрасы от Асконой, Орматек, Vegas и Consul. Пока что я не могу точно определиться с выбором, поэтому прошу совета.

  4. Тут сложно давать советы, всё-таки цвет дело вкуса. Могу только общую рекомендацию дать - выбирайте оттенок который точно не будет бесить через какое-то время. То есть лучше что-то приглушенное. Мне синий мрамор из представленных очень нравится

    • Лайк 1
  5. Если у вас общий водопровод на весь подъезд, то тогда надо в управдом обращаться. Но они вам не дадут просто так добро. Скорее сами начнут продавать вам услуги сантехников, их приборы учета воды (самые устаревшие). Скорее всего будет это дороже, чем у частных компаний. Я в Н2о не обращалась, работала с другими, но не исключаю, что они хорошо делают свое дело. Их в интернете очень хвалят и Мосэнерго был с ними в партнерстве.

  6. Хотим в спальне сделать одну из стен полностью зеркальной, подскажите пожалуйста куда обратиться? Может кто сталкивался уже с подобным или есть уже на примете что то проверенное....просто куча фирм всяких, но по цене у всех все по разному...Мы готовы если что подождать, нам не к спеху)

×
×