Перейти к контенту

Rolikor

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Rolikor

  1. а оно вам вообще нужно? чтобы кроме ригеля еще куча всего выступала на потолке. Ладно еще натурально-деревянные кессоны, еще можно понять, а гипсокартон? Вам некуда девать деньги? Или потолки сильно высокие и вы хотите их специально унизить;)? В квартире это обычно смотрится очень странно.

    Если бы вы внимательно читали форум, вы бы поняли, что тут ценится простой ровный белый потолок без излишеств. Именно поэтому вряд ли форумчане вам что-то посоветуют...

    Оставить просто ровный потолок не хочется, еслиб это была площадь комнаты 10 кв.м то оставил бы ровный. Но 54 кв.м. тем более многозоновая территория - и кухня и гостиная и коридор всё вместе - хочется както разделить визуально.

  2. Над кухней я бы убрал.

    В принципе вариант, а освещение оставить две люстры или добавить точечных светильников? Собственно в зоне кухни эти два квадратика нарисовал лишь для симетрии с квадратами в зоне коридора

    Очень интересуют мысли форумчан, так как этот вариант потолка стартовый. Как вариант сделать как здесь

    post-110898-0-20764600-1402648575_thumb.jpg

    но думаю что громоздко получается, да и ставить колонны для отделения коридорной зоны не очень хочется.

  3. Здравствуйте Всем! Меня зовут Алексей. Пытаюсь начать ремонт в квартире (новостройка) 90 кв.м но застрял на гостиной, приблизительный дизайн остальных комнат уже есть.

    Из необходимого: Очень нужен совет с дизайном потолка в гостиной она же кухня и коридор.

    На плане нарисовал приблизительный вариант двух ярусного гипсокартонного потолка. Но терзают сомнения, по поводу большого количества прямоугольников. Красным кружком обозначен вход в квартиру. Слева, до ригеля будет угловая кухня (не нарисовал) в центре диван, столик и два кресла. Вдоль нижней стены возле входа комод в классическом стиле с зеркалом.

    post-110898-0-82477400-1402609626_thumb.jpg

    Вот такой вариант

    Теперь по поводу стиля, не знаю как назвать, но хочется спокойный близкий к классическому интерьер с соответствующей мебелью. Собственно поэтому и был выбран вариант с квадратами и прямоугольниками. Площадь комнаты чуть больше 50 кв.м, пунктирной линией обозначена несущая балка (конструкция дома такая) в связи с этим дизайн потолка нарисован только до ригеля.

    post-110898-0-03797000-1402609407_thumb.jpg

    Фото из того что очень нравится

×
×