Перейти к контенту

Rolikor

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Rolikor

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Оставить просто ровный потолок не хочется, еслиб это была площадь комнаты 10 кв.м то оставил бы ровный. Но 54 кв.м. тем более многозоновая территория - и кухня и гостиная и коридор всё вместе - хочется както разделить визуально.
  2. В принципе вариант, а освещение оставить две люстры или добавить точечных светильников? Собственно в зоне кухни эти два квадратика нарисовал лишь для симетрии с квадратами в зоне коридора Очень интересуют мысли форумчан, так как этот вариант потолка стартовый. Как вариант сделать как здесь но думаю что громоздко получается, да и ставить колонны для отделения коридорной зоны не очень хочется.
  3. Здравствуйте Всем! Меня зовут Алексей. Пытаюсь начать ремонт в квартире (новостройка) 90 кв.м но застрял на гостиной, приблизительный дизайн остальных комнат уже есть. Из необходимого: Очень нужен совет с дизайном потолка в гостиной она же кухня и коридор. На плане нарисовал приблизительный вариант двух ярусного гипсокартонного потолка. Но терзают сомнения, по поводу большого количества прямоугольников. Красным кружком обозначен вход в квартиру. Слева, до ригеля будет угловая кухня (не нарисовал) в центре диван, столик и два кресла. Вдоль нижней стены возле входа комод в классическом стиле с зеркалом. Вот такой вариант Теперь по поводу стиля, не знаю как назвать, но хочется спокойный близкий к классическому интерьер с соответствующей мебелью. Собственно поэтому и был выбран вариант с квадратами и прямоугольниками. Площадь комнаты чуть больше 50 кв.м, пунктирной линией обозначена несущая балка (конструкция дома такая) в связи с этим дизайн потолка нарисован только до ригеля. Фото из того что очень нравится
×
×