Перейти к контенту

Neroliza

Старожилы
  • Число публикаций
    442
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Neroliza

  1. Neroliza

    Тарелки "жюи" и "белье".

    Давно не заходила. Еще интересно? До кучи могу предложить три чайные пары и чайник заварочный. Тоже "белье". За 800р.
  2. Продам тарелки под горячее. 6 шт. белых и 5 шт. "жюи". Диаметр 30,5 см. Если все 11, то за 1500р. Если порознь, то по 1000р за набор. С фото есть проблемка. Разрешено 1,4 мб а у меня каждая фотка по 2 мб. Как уменьшить, не знаю. Если кому нужно, отправлю фото в ватсап.
  3. Девочки, года три-четыре назад я для кого-то ( уже не помню и даже не нашла в переписках) забрала фужеры и мебельные ручки. Они у меня до сих пор лежат. Девочки их выкупили, я только встретилась и забрала. Так никто и не забрал. Отзовитесь по-хорошему )) Не то забарыжу и даже не почувствую себя виноватой. ))
  4. .И еще. У меня лежат чьи-то рюмочки и мебельные ручки. Давно лежат!!!
  5. .Девочки, привет всем! Можно я здесь спрошу? Не ругайте сильно. Я знаю, что набором клавиш на клаве можно делать коллажи из отдельных картинок. Просто на белый лист хаотично наносятся картинки . Кто знает как?..
  6. так это ложечка? ))) Что, идти таки получать? ))
  7. Всем привет! Девочки, мне из Владимира пришла странная бандероль наложенным платежом в 63 грамма. Сижу и ничо не понимаю. Может из вас кто? Может ложечка?
  8. Офигенная жирандоль. Редко такое попадается. Жаль мне некуда.
  9. Это, так понимаю, речь о бытовой керамике. А военную, стратегическую, такскать, у нас делали очень давно лучшую в мире. Свекровь всю жизнь после Менделеевского отработала на заводе в лаборатории, где они изобретали как раз керамику для облицовки Бурана в том числе. Как она мне рассказывала, их лаборатория занималась этой плиткой. Вернее, глазурью, которой она покрыта. Вернее, способами нанесения этой глазури ))))) Вот так вот! Целая лаборатория ищет способ нанесения глазури на плитку! СССР , однако, не щи лаптем хлебал!
  10. О! Я бы купила. Кто у нас в Новосибе?
  11. Какая утя на коленях ржачная ))))))) Виден импульс дизайнерской мысли...
  12. Девочки, хочу продать посуду wilmax, которая от Высоцкой. Мы здесь ее обсуждали. Мелковата она для меня, все же. Крутила я ее, вертела...нет, не то. А по-скольку покупала я ее со скидками, вернее из практически первых рук и с помощью форумчанок, то предлагаю здесь по тем же ценам.
  13. А вот заборчик! Заборчик кому? Подозреваю, что металл. сетка. А вот как нанесен орнамент...? Ну можно подумать. Полупрозрачно, легко, бело. Мороки конечно....но красота ж!
  14. Neroliza

    Икеа из рук в руки

    Давайте я куплю. Мне на мой мизерный балкончик-рудимент в самый раз. Где и когда?
  15. Neroliza

    Кухня у окна в хрущевке

    Очень изыскано, нежнятина! Скажите, часто вижу в растах внутреннюю отделку ящиков обоями. А обои не слишком истираемый материал? Все же туда постоянно кладут-вынимают.
  16. Как найти эту тему? Я тоже перекрасила шкаф но краска видимо подобрана неверно. Сдирается.
  17. Даааааа. Жесткое техно. Но красиво то как! Только снять с нее это существо и освежить окраской или полировкой. Очень остроумная вещь.
×
×