Перейти к контенту

Кошарик

Старожилы
  • Число публикаций
    12 525
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кошарик

  1. очень интересная спальня! непонимаю, куда встанут недоехавшие предметы только))))

    то, что дверь со стеклами не мешает?

    метров сколько тут в сумме с рабочим местом?

    мне оч понравилось, только шкаф немного смущает.. но он же задрапировывается))))

  2. к осени)))-это очень быстро! )))))))) не шучу))

    занешь, тут вот много про Питер писали.. я про Питер мало , что знаю. ассоциации совсем другие. у меня с Парижем летом скорее складывается. открытые окна на шумный Монматр какой-нибудь... )))). свежО!)

  3. во. я поняла свое ощущение). квартира в которой живут европейские художники).

    так сказать ничего не могу особо, потму что "не мое " совсем. а я не дизайнер широко мыслить и оценивать общую картину. сорри. но очень нравится холодность квартиры. и цвета. комфортная такая, свежая. идея с лепниной под подоконником- впечатлила. диван прям очень -очень. в детской планировка отличная. поздравляю с обживанием, наконец-то)))).

  4. Страсти то какие! :fund02040:

    Получается мои просто ангелы (т.т.т.).

    Моя претензия к ним только одна, из-за них у нас нет мусоропровода, то есть он фактически есть, но большинство за то, чтобы его не открывать, поэтому приходится носить мусор в контейнер, который стоит у подъезда (такой под строительный мусор), должны скоро его убрать, т.к. ремонты вроде заканчиваются, куда потом придётся носить даже не знаю. По моему дикость какая то, злюсь и ругаюсь, понаехали (прости господи) от куда то, где не привыкли к мусоропроводам, тьфу.

    это откуда понаехали? в жизнь не пользовалась мусоропроводом. на этаже, да кажется и в подъезде, мусоропровод единодушно забили, все носят мусор в контейнеры за углом. которые мусорка меняет раз в 2 дня. и я так всю жизнь живу))) у мамы в доме работающий мусоропровод. не пахнет. но пользуется им тоже мало кто.

    фу..этож процесс такой неприятный. открыть, вытрясти мусор. закрыть. бееее. а так отнес мешок в контейнер и свободен.

    у мен ятоже соседи адекватные. одна проблема))). финансово раскрепощенные. оооо. собрать по 5000 на это? не проблема. на это? не проблема... никакой экономии. бороться беЗЗЗЗполезно(((

  5. кстати, очень гармонично получилось. а проблемы светоизоляции решает? и ты писала про 30 метров. другие окна тоже так оформила? в этом месте на том окне мне нравится)). будешь в будущем закрывать сверху еще полотнами?

    в спальне 2 окна пока будут так. в гостиной так не хочу... там всего одно окно (... света хочу!

    полотнами закрывать пока хочу... но уже пробумала вариант переделки ниши карнизной ))))

    но "большие" шторы должны были нести много функционала помимо красоты!

    понимаю. но.. с паршивой овцы хоть шерсти клок). красиво получилось.

  6. кстати, очень гармонично получилось. а проблемы светоизоляции решает? и ты писала про 30 метров. другие окна тоже так оформила? в этом месте на том окне мне нравится)). будешь в будущем закрывать сверху еще полотнами?

  7. о как оригинально!

    но отсутствие бортика тоже испугало.

    а какая высота второго этажа,там встать можно?

    и еще. много декораций. ребенок все в порядке пожжерживает? где игрушки? на третьем этаже? что там?

    гамма цветов.. ох! супер!

  8. Вот еще хотела спросить... назрел для меня вопрос по транспортному налогу, а точнее совесть замучила... Ни мне ни мужу квитанций не присылали ни разу, спать спокойно перестала и пошли в налоговую: ему дали бумажек за 5 лет, а меня даже в списках НЕТ(((((( Причем обвинили в несознательности (при том что ни в каких должниках мы не числимся), с меня потребовали пакет документов и ... там очередь человек 50, я и сегодня стоять не стала. Вобчем не знаю надо ли быть честной, либо дальше спокойненько мучиться совестью.

    надо. на меня тоже не присылают. а вот повестку в суд в прошлом году прислали.. вот нервов сожрали.. теперь мы сами ездим и берем квитанции. хватит с меня прошлогоднего шока.

  9. нет. из под воды... воды из лужи набрать, бензин донести... всякое бывает)))).

    Бензин, кстати, в пластиковые бутылки не наливают, не положено:( Я из-за этого одно время металлическую канистру с багажнике возила, потом надоело. Места много занимает:(

    я один раз встала на каширке.. зимой.. ночью.. приперлась на а з с.. налили)))) даже воронку подарили. )))

  10. у меня 5 лет лежит ковер в багажнике.. и обычно куча игрушек. я их там прячу))).. и не поверите-насос и инструменты! насосом пользоваться умею. инструментами нет.. но мало ли... )))) еще туфли точно лежат, щетки.. пара пустых бутылок

  11. П.С. Кстати, мне стыдно, но я смутно помню, как должны вести себя на железнодорожном переезде сани-волокуши:)

    переехав в центр, я в первую неделю столкнулась с гужевой повозкой... удивлена была немало, ибо даже и детства помню подобное один единственный раз в городе....

    тут уважение высказали все участники движения, и телегу пропустили... а вот лошади и пони с осликами у нас выгуливаются по тротуару((((. гадят жутко((.

  12. Shik, вообще новоиспеченный водитель, который боится-это действительно стремно на дороге. проблема в том, что он не уверен, куда повернуть, когда перестроится, тот ли это поворот. вам надо саму себя убедить, что вы молодец, что у вас получается.. и ехать максимально уверено.. проехали- не дергайтесь, не бросайтесь в сторону.. ничего, все пару кругов по началу накручивают... лучше катитесь в правой полосе медленнее, но уверенно. и практика, практика, практика. выезжайте с мужем или одна вечером, когда нет пробок. отрабатыайте основной маршрут. туда-сюда, туда-сюда.. в выходные садистесь за руль... пробок не бойтесь.. пробки далеко не самое страшное))). ну цокните бампер.. с кем не бывает)). главное, не надо бояться! и хамов за рулем не бойтесь.. и тех, кто бибикает, что медленно едете. всех в игнор. если вы не нарушаете правила, просто игнорируйте нервных. все с опытом наладится и буду еще со смехом вспоминать, как переживали))).

  13. блин. 10 лет не боялась, тут почитаешь, так и правда, страшно становится...

    Слушай, ничего личного, но от твоих историй про езду по улицам нашего города без техосмотра и ОСАГО тоже как-то невесело становилось. По отношению к другим участникам дорожного движения это, мягко говоря, безответственно.

    ну, если тебе станет легче- то без прав я нынче не катаюсь.. ))) стало?

    да, ТО не было полгода. но машина была в исправном состоянии. физический техосмотр я на сервисе прохожу регулярно. разницу не понимать ты не можешь.

    Лиля, да , предлагала, конечно... в случае, когда мои женские чары не действовали.

    но теперь нет смысла, у большинства гаишников есть аппарат. можно сразу карточкой штраф оплатить. цивилизация.

    а вообще, если не уверен в себе за рулем, нужно вешать сзади знак- ограничение скорости 70. и не ездить быстрее. а не туфельку или камасутру.

  14. к сожалению в каждой шутке есть доля шутки. всего лишь доля.

    было бы просто волшебно если в один прекрасный день в нашей стране перестали продавать права, а экзамены для получения прав сделали бы более серьезными и абсолютно неподкупными. но это скорее из области фантастики к сожалению. поэтому пока дорожную ситуацию можно регулировать только личной ответственностью.

    есть надежда... мне вот гаишник, не взявший денег попался же... и не один.. ))) это позитивный опыт ( Дейзи, :aggressive: )

    но боюсь, сумма покупки будет расти... а тут уж... сложно устоять.

  15. не превращайте серьезный разговор в обмен открытками. я за рулем езжу постоянно, и с ребенком. и мне бы очень не хотелось встретить на дороге водителя, несерьезно относящегося к происходящему на дороге.

    Девушка) не нужно форум превращать в брифинг с участием сотрудников ГИБДД)) О каком серьёзе вы говорите? Вы издеваете что ли? Вам тут площадка для политических игр? Тут люди в субботний вечер отдыхают между стаканом ламбрузко и вечерним сериалом))))))) Будьте проще и люди к вам потянутся))) А еще лучше вам вырасти и перестать делить мир на черное и белое. В мире очень много серого и грязного. Аривидерчи, бейби)

    может меньше пить стаканов, меньше хамства будет?

    за девушку -спасибо.

    зы. как не всем нужно быть элегантными ( это про норку с джинсами), не всем нужно быть простыми, старыми, пьющими и смотрящими сериалы.

    адьёс.

  16. Расскажите лучше, какие смешные истории с вами с за рулем случались.

    никаких. слава Богу.

    Не, я бы не смогла сесть за руль, не выучив все правила. Это одна из причин того, почему я не вожу.

    Суп ладно, суп ерунда - но мне страшно взять на себя ответственность за жизнь свою, близких, и всех остальных незнакомых участников дорожного движения, не зная на 100%, как надо поступать в той или иной ситуации. Чет я очкую, как в нашей раше говорят.

    о чем и речь. об ответственности!!!!

×
×