Перейти к контенту

iuliiali

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения iuliiali

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. iuliiali

    Кухня-гостиная с нуля.

    Телевизор, кстати, указан на картинке... Но вот до него точно как до луны... И лично мне он не нужен совершенно.
  2. iuliiali

    Кухня-гостиная с нуля.

    Если вы не хотите отвечать на мои вопросы про столешницу, Вас никто не заставляет. ))) На картинке я нарисовала диван и расположение дверей для наглядности. Я же по-моему написала, что я не спец. в этих программках, а стол так обозначила просто... Понятно вроде, что это наброски просто... Для стола, там,думаю, достаточно места... Вот, вообще, поражают такие ответы... Откуда вам знать, когда я буду кухню покупать? Вы у меня спросили? Если я задаю эти вопросы на форуме, значит мне это важно сейчас. А фотки в интернете посмотреть, я как бы и так догадалась...
  3. iuliiali

    Кухня-гостиная с нуля.

    Кстати, не пойму как фотки в сообщение добавить... Хотела картинки понравившихся интерьеров загрузить в тему.
  4. iuliiali

    Кухня-гостиная с нуля.

    Что-то совсем тишина в моей темке... Столько вопросов. )))) И не одного ответа. Расскажу еще подробнее что планирую. Стены светлые-светлые бежевые. Нейтральные. Кухню тоже хочу светлую, от практически белого до бежевого, буду выбирать. Вот вопрос столешницы пока не решила? Может темную, а может тоже светлую. Стол-стулья подумываю подобрать светлые, о с темными ножками, чтобы сочетались по цвету с диваном. Белые, либо немного бежеватый тюль и бежевые или коричневые шторы. Может кто откликнется и даст мне дельный совет? ))) Особенно волнуют дверииии.
  5. iuliiali

    Поговорить про гостиную.

    Подскажите, пожалуйста, какой цвет дверей у вас?
  6. Уважаемые форумчане, буду рада любым идеям. В голове сейчас каша полная. Начинаем ремонт в новой квартире. Имеем, проходную комнату, которая будет выполнять функцию кухни и гостиной. В комнате будет 3 двери. Несимметричных. Из мебели купили пока только диван. Светло-бежевая обивка и венге подлокотники и низ. Диван угловой, будет стоять, как на картинке. Впритык к двери в смежную комнату. Кухню тоже будем ставить, как на картинке. Квартиру хочу в бежево-коричневых тонах, светлую, без рыжих оттенков. Еще нравятся белые детали. Что хочу от форума. Советов по цвету стен, пола, кухонного гарнитура и т. д. Двери. Двери меня волнуют больше всего. Какие сделать? Какого цвета? Темные или светлые в цвет стен? Нравятся венге, но боюсь, что сюда больше подойдут светлые, сливающиеся со стенами. По поводу стола, стульев и их расстановки тоже советы очень пригодятся. Короче, коряво, наверное, все написала, но буду ждать ваших советов. Любых. ))) Прилагаю картинку, нарисовала в программке, как смогла, я не спец! ))) Комната примерно 19 метров.
  7. iuliiali

    Проходная гостиная. 3 двери.

    Да, сначала двери будем выбирать. Коричневые двери нравятся, особенно темно-шоколадного оттенка, но мне, кажется, что так буде все внимание сфокусировано на них. Стилистики пока нет никакой, ремонт начнем летом, пока купили диван и кухню присматриваем. Будет все максимально просто. Стены однотонные. Еще в интернете смотрю варианты зеркальных дверей, но боюсь, что это будет слишком.
  8. iuliiali

    Проходная гостиная. 3 двери.

    Комната будет в бежевых тонах, светлые обои, бежевая кухня, диван светлый со вставками из темной коричневой кожи. Пол темный, наверное. На двери можем потратиться, если вариант очень понравится. Пока думаю над дверьми в цвет стен, но не знаю насколько легко будет подобрать их.
  9. Здравствуйте. Мы сейчас занимаемся планировкой квартиры. Вполне возможно, что объединим гостиную с кухней. В таком случае эта комната получится проходной. 2 двери в спальни по бокам и дверь в коридор. Вот думаю, какие двери в таком случае подобрать. Может у кого есть идеи, или подобные комнаты? Буду благодарна за советы.
×
×