Перейти к контенту

Netttta

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Netttta

  1. Спасибо за ответы. Купила вторую версию, с травой, может быть, немножко обрежу ее. И обои в цвет травы. Позже выложу фото, что получится..
  2. Нашелся еще один вариант, который мне кажется, подходит для увеличения пространства: И стены оклеить песочно-золотистыми обоями, подобрать светлую мебель (еще не искала)...
  3. Вот план комнаты: Фотообои хочется на той стене, где цифры 456.
  4. Здравствуйте! Давно читаю форум, много полезного уже найдено, и вот пришло время попросить добрых советов по цветовому решению спальни. Есть комната с балконом, окном на северо-восток, размерами 4,56 на 3,15. По стене, противоположной балконному блоку, дверь и перегородка из пеноблоков, глубиной 75 см, в нее думаю встроить шкаф-купе. Хочется использовать фотообои на одной стене, вот такие: А остальные стены-однотонные обои… вот с их цветом как раз и проблема. Нравятся цвета как на картинке: но для спальни, наверно, нужны менее яркие? Пол уже есть, ламинат дуб оксфорд И какого цвета сделать дверцы шкафа-купе – как пол? Светлые ?... окна-то на север, света хочется… Abob Kuler и его родственников уже замучала, но картинка не хочет складываться. Рада буду видеть ваши предложения…
×
×