Перейти к контенту

Vovuta

Старожилы
  • Число публикаций
    3 608
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vovuta

  1. Vovuta

    Мебель икеа

    Коллега вчера ночью был - 2 Пакса купил. Тоже говорит, что ночью (в 23 приехал в 2:15 вышел) народу как в субботу днем было.
  2. Vovuta

    Мебель икеа

    Да и сама хотела метнуться вчера ночью - денег на то что надо только в моменте нет, к сожалению. Никто не знает, что там происходит на практике? Есть убийство или нет? А товары-то есть?
  3. Vovuta

    Мебель икеа

    http://www.vedomosti.ru/companies/news/36744471/ikea-povysit-ceny-v-rossii
  4. Vovuta

    Долгий путь к дому...

    Вот это качество домашней работы! Тумба как фабрично покрашена. Для меня лично это самый главный показатель качества любой переделки.
  5. Я бы сказала, не хлипковаты, а подпружинивают. Это и правда - очень непривычно, я сама когда села и попробовала, то аж растерялась. А со временем привыкаешь и супер удобно становится. А пластик дома - это вопрос на любителя)) Я 5 лет назад и помыслить не могла, а сейчас - люблю не могу.
  6. Если между этим Эймсом выбирать и Филиппом Кучерявым, то я за Эймса. Народ, они мега-удобные. Вот что правда, то правда. Но я бы вот тут посмотрела еще обязательно: http://storeforhome.ru/ http://cherry-chair.ru/# http://famous-design.ru/ http://modernus.ru/ http://www.newbar.ru/ Стульями много кто торгует, но в этих магазинах хоть что-то есть в наличии. Многое даже, я бы сказала. А не на заказ за 120 дней - по нынешним временам эти мини-продавцы стульев за 120 дней 3 раза разориться успеют.
  7. А еще, кстати , такие цвета пластика были в белорусских кухнях Зов. Попробуйте у них посчитать.
  8. Если вдруг не видели тему про вагонку: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=114904&st=0
  9. Кухня с загроможденным левым углом больше всего понравилось. У нее несколько полноразменных симметричных шкафов. Еще бы более высокие по центру верхнего ряда не делать... И открытые полочки-квадратики справа и слева. Вы что там хранить будете? Коллекцию CD дисков? В остальных вариантах какой-то кухонный хаос - ящики мелкие и крупные, широкие и узкие, разной высоты и отделки. Будто это не кухня под вас, а образец кухонной мебели чтобы показать все варианты шкафов, которые фабрика произвести может.
  10. Vovuta

    Вот я и добралась...

    Офигеть! Бомба! Это не кровать, а шедевр. Самой такую сделать?! Я в обмороке и восторге. Очень, очень красиво.
  11. Такой цвет не забьет, но, конечно, будет диктовать свои правила интерьеру. На него придется всегда оглядываться. Если вас это не смущает - вперед. Не подругам же в доме жить, что их слушать-то.
  12. Vovuta

    Детали

    Удивительный дом. Как будто вверх ногами. Стандартная отделки пола на потолке, а сами полы - белые.
  13. Почему внутри все зашито вагонкой? Ваши картинки-образцы вагонку вряд ли терпят.
  14. У меня не куча, а практически одно, похоже, для младенца, с украшенным углом. Храню свято и мечтаю использовать. Бабушка вышивала в девках когда была, а бабуля моя в этом году скончалась в возрасте 92 лет (и мне по секрету рассказывала, что возраст свой уменьшила на 3 года, когда паспорт получала, чтобы помоложе быть). Я считаю такие вещи невероятной ценностью. Бережно собираю, восстанавливаю, храню. Очень здорово, что у вас многое сохранилось.
  15. Я после этого проекта стала фанатиком Нади Зотовой. Но я увидела его уже воплощенным, и это фантастика.
  16. Vovuta

    Коллекция интерьеров

    Как может не нравиться? У вас отличный вкус!!
  17. Vovuta

    Коллекция интерьеров

    Вы знаете, это самая моя любимая тема на форуме. Спасибо вам.
  18. О, я обожаю этот форум: "ящик из-под патронов так хорош в виде прикроватной тумбочки"))))
  19. Чувствую, мне повезло, что у меня парни)))) я-то на сезон двое брюк (а то и одни), жилетку и пиджак. 3-4 рубашки (из Зары в основном). Хорошие кожаные мокасины на сменку и все. Остальное - трусы/носки по мере расходования. Зимой еще кальсоны пододевала ему, но боюсь в этом году уже не поканает. Пуховик ниже бедра поэтому ищу. Ну пару джемперочков в тон - когда физ-ра чтобы с рубашками и жилетками с пуговицами не долго возились. А то у меня старший болтун и капуша - всегда последний, мне очень жалко, что его ругают. Хотя у нас жесть, даже на джемперочки ругаются, что не форменные.
  20. Ого, я горжусь вами - у меня с этого года 2 школьника, а я еще сижу ровно и этот вопрос вообще не трогала. А надо-то ехать уже.
  21. Интересная идея, поддержу, хотя не уверена, что сама бы рискнула так сделать.
  22. Я за 3. Вторая больше растворяется, но у 3-й вид более стильный ИМХО
  23. Так холодные тона можно и светлом варианте рассмотреть. Мне кажется наши небольшие квартиры это плохое поле для экспериментов с темными цветами. Комнатки станут маленькими-маленькими. Разве что одна стена. Тут только что на форуме была очень красивая спальня с темной стеной и яркими цветными пятнами декора. Но там одна стена, и белая мебель, и светлые шторы.
×
×