Перейти к контенту

NeZlayaZaya

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения NeZlayaZaya

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Tehnik-san, огромное спасибо за советы)) У меня еще вопрос: какие, по-вашему мнению, трубы лучше: металлопластиковые или полипропиленовые для ГХВС в сан.узле? Столкнулась с тем, что большинство сантехников в нашем городе ставят полипропилен (места соединения паяют). А я думала, что металлопластиковые с соединениями на пресс (правильно хоть написала?)) лучше. Теперь не знаю, соглашаться на мастеров с ПП или искать тех, кто ставит и металлопласт? Каких производителей ПП и МП посоветуете?
  2. Роскошный вариант, который мне даже в голову не приходил. К сожаленью, размер нашей ванной (150 на 165 см) не позволяет установить туда ванну длиннее 150 см, а моделей чугунных ванн от Роки и Делафона со сливом посередине такой длинны нет((( Так что изложенные мной выше вопросы остаются актуальными. Помогите, пожалуйста.
  3. День добрый! Надеюсь, что обращаюсь по адресу. Планирую ремонт в ванной (фото ДО прилагаю). Хочу в промежуток между экраном ванны (будет облицован плиткой) и стеной установить напольную тумбу с раковиной шириной 80 см. Расстояние от экрана ванны до стены 90 см. В экране ванны будет предусмотрен ревизионный люк. Вопросы:1. каковы минимальные размеры люка, позволяющие не только посмотреть, но и устранить неисправность труб под ванной? и каково минимальное расстояние от экрана до тумбы? 2. возможно ли подлезть к люку, если тумба установлена практически впритык к ванне? 3. если возможно, то как? потребуется отодвигать тумбу и раковину? а они крепятся к стене или это необязательно? насколько это сложно? 3. а если установить не напольную, а подвесную тумбу в 30 см от пола - дырки в экране размером 30*40 см будет достаточно для возможной починки? Извините, если вопросы глупые, но не зная ответа, не могу определиться с выбором ширины тумбы. Ванная маленькая, хочется по максимуму задействовать свободные места.
×
×