Перейти к контенту

MishaGr

Пользователи
  • Число публикаций
    44
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения MishaGr

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. У нас тоже рехау в Спб заказывали на фирме Окна Беккер, они сразу и продают и ставят. По моему самая надежная схема покупки окон, гарантированно все будет качественно. У всех конечно косяки могут быть, но мне 4 окна поставила отлично, нигде не продувает, створки закрываются герметично, мастера на фирме опытные. Говорят, если что не так по качетсву, то сразу звонить, все исправят. И магнитик с номером дали. На профиле фурнитура тоже хорошая, работает мягко без заеданий.
  2. А чем они лучше, зачем именно эти искать? Что в них особенного?
  3. Я вот думаю какие себе межкомнатные двери поставить, хочу поменять во всех комнатах, с дизайном определился, установщики дверей советуют ставить с уплотнителями, говорят что такие намного лучше будут, стоит ли заморачиваться искать такие?
  4. У меня двухконтурный, дымоходный, Аристон глас, вместо газовой колонки поставили, отключились от центрального отопления. За семь лет, была одна поломка, не типичная, сломасось реле, кторое отвечает за открывание клапана циркуляции воды в контуре отопления. Включаю отопления, вода греется, быстро доходит до 80 градусов, срабатывает защита которая отключает газ. Табло выдает ошибку: нарушена циркуляция, код не помню. мастер теплообменник промывал, все равно не помоглол, пока не докопался до истины.
  5. Если покупать жилье в новостройке, то нужно хорошо узнать о выбранном районе где жилье строиться, сейчас активно застраиваются новые районы, а там не всегда все в порядке с инфраструктурой, жить потом в районе от куда ни чем выехать нельзя как-то не очень привлекательная перспектива, что бы попасть на такие новостройки хороший вариант купить жилье на выставке, вот в сентябре с 25 по 28 например будет выставка Недвижимость 2104, Центральном доме художника, там можно выбрать оптимальный вариант для себя. Выставлено огромное количество фирм, продающих недвижимость и застройщики и посредники.
  6. Квартиры или застройщика удобно выбирать на выставках недвижимости, которые организуют фирмы, работающие на рынке недвижимости, с 20 по 23 марта в Москве в Центральном Доме Художника будет проходить такая выставка, три года назад на этой выставке я выбрал застройщика у которого купил квартиру в новостройке, ничего не знал в этой сфере, на выставке проконсультировался у специалистов, и принял решение. Удобно и быстро все компании на одной площадке можно выбирать как в магазине.
  7. MishaGr

    новые шины на зиму

    Мишлен лидер, на ней поездишь и другой не захочешь, ни корейской ни китайской ни тем более отечественной.
  8. MishaGr

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Мне скучно не бывает, я никогда не скучаю, есть свободная минута могу в интернете походить, могу просто поспать, редко правда выпадает.
×
×