Перейти к контенту

Senart

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Senart

  1. Широкие это хорошо, ткани никогда не бывает много, скорее наоборот... А фото обязательно))))
  2. Не надо красить никаких веток, это подходит для неживых, точнее нежилых интерьеров, вам просто сюда нужно поставить современное кашпо и пальму, это оживит пространство. На счет подхватов соглашусь, лучше шторы в свободных складках, если они плохо лежат, чуть короче их сделать не проблема.
  3. В плане цветосочетаний выбрала что-то на подобие этого
  4. Много цветов на выбор и замиакулькас, и рапис, мне очень нравятся сансевиерия. Удачный выбор с фотобоями! А про цвет забудьте, у каждого из нас есть свои ассоциации, поэтому если вам в это сочетании уютно, то прекрасно! Я бы разбавила оттенками или выбрала ткань с мелким рисунком типа мелкой шашечки или что-то подобное!
  5. Совершенно согласна по поводу цветов, они здесь просто необходимы!!! У вас все неплохо получилось, только вот нужно оживить чем-то интерьер, на тумбы можно поставить настольные лампы. В целом мне только смущает выбранная гамма, черный и красный, но главное чтобы вам было комфортно в этом цветосочетании!
  6. Добрый день, предлагаю вот такой вариант зонирования гостиной. Зоны кухни и гостиной разделены островом+барной стойкой. Предусмотрен большой обеденный стол, он может быть раздвижным. По форме могут быть варианты и овальный и круглый и прямоугольный. При входе в гостиную стеллаж для книг и для предметов декора. Надеюсь, предложенный вариант будет вам полезен.
×
×