Перейти к контенту

Vio31

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 150 просмотров профиля

Достижения Vio31

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Здравствуйте! Идет к завершению мой ремонт в совмещенном санузле. В целом все нравится, но есть небольшой косячок. Верите или нет, просто уже иссякли все денежные средства и я решила не делать люк(невидимку). Как теперь выйти из положения и что придумать, чтобы это выглядело достойно никак не могу сообразить. На ум ничего не идет кроме постера какого-нибудь прикольного, но там низковато дырка расположена, если только большой вешать, чтобы его низ закрывал эту дырень. Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие идеи.
  2. Спасибо огромоное! Вы такой умница!
  3. Спасибо Большущее!!! А если ванну все-таки поставить вертикально к стене справа.
  4. Вот кстати и плитку вроде выбрала. Цена устраивает. И вроде даже кажется нас стенах будет хорошо смотреться, если раскладочку с умом сделать http://www.altacera.ru/collection/shape.html
  5. Kena, я за Ваш первый вариант. №-1 и правда экономит много места, но я такие формы просто не люблю. Люблю все прямые формы и минималистичные. Насчет стеклоблоков я погорячилась, увидела в магазине их цену . Не потяну
  6. Подскажите, пожалуйста, а там где идет канализационная труба акриловая ванна станет на каркасе? Просто мой мастер говорит, что у акриловых ванн у всех каркас с ножками по краям и эти ножки не влезут за эту трубу. Я сама поискала и правда каркасы вроде у всех такие. Неужели нет другого выхода? Чугунную почему-то не хочу. Да он говорит что и инсталяция за трубу может не влезть. Может мне просто поменять мастера.
  7. Спасибо всем огромное! Я хотела перегородку просто чтобы отделить визуально унитаз от всего остального. Немного его припрятать
  8. чертеж получше видно вроде. Сжимаешь и все теряется
  9. только не ругайтесь на меня. Это первая в мои 40 лет собственная квартира. Очень хочется чтобы все было клево!
  10. Еще есть мысль отделить зону туалета от основной зоны, вот только не зню чем. Должно быть что-то не очень громоздское. Хотела вначале стеклоблоками, потом передумала. Во что-то типа этого нравится, только где такое продается ума не приложу.
  11. по правой строне труб нет. Вот думаю городить инсталяцию и зашивать все гипсокартоном до потолка (выстота потолка 280 см.) может с полочками какими-нибудь, либо попроще ограничится унитазом (сейчас много интересных современных форм). С ванной дилема конечна. Также планирую тумбу с раковиной подвесную и если влезет, то пенал бы поставила. Помогите советом, как расставится в данной ситуации.
  12. Не могу решить как поставить саму ванну. Либо горизонтально к стене где канализационная труба. Либо вертикаль, к стене, к.я 190 см. Ванная будет стандартная 170*70 или 170*75. Если ставить вертикально, то придется трубы закрывать коробом, а если горизонтально, то как-то мне меньше почему-то нравится.Рисовать в программах я не умею к сожалению. Есть несколько фоток санузла, качество не очень, там света нет пока.
  13. Здравствуйте! Помогите, пожалуйта, уже скоро получать ключики от новой квартиры. Начинать естественно надо с санузла, а придумать ничего не могу. Санузел с ванной планировались раздельно, но я попросила строителей не возводить стену между ними и получилась совмещенка. Теперь кумекаю как все расставить. А я совсем профанка в этих делах. Вот начертила как смогла
  14. Здравствуйте! Кварира под чистовую самоотделку. Еще дом не сдан. Ходила сегодня посмотреть. Немного смутило, что плита на потолке не цельная, а какие-то кусочки. Это нормально?
×
×