Перейти к контенту

Alma14

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Alma14

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Как вам такое сочетание цветов?
  2. Дорогие форумчане, прошу вас, помогите! Помогите с цветовым решением, как оформить комнату????? Что делать то!!!!!!!
  3. Посмотрела цветовые политры. Пришлось отталкиваться от цветов мебели, которая уже есть в интерьере Вот что приглянулось. Посмотрела, получлось фиолетовый и зеленый в приоритете!
  4. Добрый день! Я действительно нахожусь в поиске! Пока просто этот поиск затянулся))) Как только более определюсь, обязательно последую вашему совету и выложу коллаж.
  5. В общем пока в голове нет четкого представления в каком направлении двигаться. Когда говорила что можно собрать из верхнего модуля, имелла ввиду что то такое Либо на две секции, а может быть и на все четыре (одну можно докупить)
  6. Начала рассматривать вариант обоев на стене между кухней и гостинной, где ТВ, Очень понравились вот эти (очень очень). Но от них пришлось отказаться. В первую очередь из за цены. Один рулон 6 тыс. Во вторых мне кажется они не совсем подходят под ту мебель, что есть сейчас.
  7. С мебелью ситуация следующая. На кухне остается все как есть! В комнате хотелось бы разобрать пристенную композиции (верхнюю чать ввиде двух ящиков поставить на ножки у окна, нижнюю часть еще не решила, либо убрать вообще, либо оставить, не принципиально, может быть заменить на комод, если он вообще будет вписываться сюда). Купить новый ковер, стол для ноутбука примерно метр в длинну и журнальный столик). Еще конечно нужно подумать над освещением (вечером тв смотреть и работать на ноуте). Хотя я готова на приобретение недорогой мебели (типа икеа) для того, чтобы комната получилась завершенной, цельной!
  8. План квартиры вот. Уж извините за качество изображения плана (что получилось).
  9. Как вариант стена в зоне стола, на кухне кирпич, покрашен в белый или светлый
  10. Самое наверное сложное в этом ремонте то, что я не могу потратиться на покупку новой мебели или очень хороших и дорогих материалов. Но с другой стороны, мне соверешенно не страшно решаться на перекраску стен в яркий цвет или к примеру поклеить смелые обои.
  11. Спасибо больше за картинку! Очень цвет на картинке на стене нравится)))) В том то и дело что ремонта то и не было! Только поиск)))) Никак не получается во едино сложить все. Чтоб точно решить, хочу так! Пока в поиске! Про фотообои с вами соглашусь. Как только с обещй идеей определюсь их уберу)))))
  12. Да, решила отказаться от зеленого цвета (ну или в таком его виде) и скорее всего уберу фотообои)))))))
  13. Да, пожалуй вы правы! Сейчас как раз занимаюсь подбором себе картинок, чтобы понять цвета. В итоге больше склоняюсь к тому, чтобы поклеить обои в зоне где ТВ и часы, остальные стены покрасить. А рабочую зону, примерно метр (комп) и стену в кухне оттелать декоративным кирпичом! Теперь осталось выбрать обои и собрать грамотно все цвета.
  14. Опытные и не очень, дайте ваши рекомндации. Очень в них нуждаюсь!!!!
  15. И еще, красивать ли часть сены, за диваном, в зеленый цвет???? Очень нуждаюсь в вашем совете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×