Перейти к контенту

Chaka28

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    78
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Chaka28

  1. Да)). Думал уже, если честно, что на блошки московские поеду искать, тк на Авито ценник на одуванчик вообще неадекватный.
  2. Добрый день! Нашел-таки я одуванчик (чему очень рад))). Теперь я в поисках двух тарелочек хрустальных, которых не хватает на люстре. Если у кого-то есть или были запчасти - отзовитесь! Спасибо заранее.
  3. Куплю люстру с зелеными плафонами. Фото ниже.
  4. Простите а ваше фото откудато скачано, или вы видели данную люстру на блошке какой московской?
  5. Добрый день! Данная люстра продавалась в январе 2017 года за 850 рублей на форуме в одноименной теме (часть 1) на 2632 странице. Я тоже ищу данную люстру одуванчик в золотистом цвете по адекватной цене у владельца. К сожалению Авито пестрит перекупами, которые пытаются продать данные одуваны по космической цене, под соусом: концепция изменилась, или бабушка такую цену назначила. p.s. в выходные такая люстра ушла в Краснодаре за 5 тысяч рублей. Я не успел. Но ценник был норм.
  6. Chaka28

    Кухня-гостиная 19 метров

    Вопросы в топике описал вроде бы. Тему здесь создал для того чтобы с расстановкой кухни и кухонной мебели помогли специалисты, подсказали: в каком случае будет тесно, а в каком норм. p.s. по мокрой зоне комменты не нужны - мы в курсе. не надо от темы топика уходить.
  7. Chaka28

    Кухня-гостиная 19 метров

    Шкафы кухонные на плане условно показаны ,окончательно еще не расставляли.
  8. Добрый день! Никак не можем с супругой определиться с кухней-гостиной. Во-первых: мне не понятно удобно ли будет заходить на кухню с таким проходом. Не будет ли мешать холодильник. не будет ли узко и тесно на входе? Во-вторых: сама расстановка кухонной мебели: нужна ли вообще кухня буквой П? Идеи кончились . Ничего не лезет в голову..... Прошу помощи..
  9. Narmin, из всего увиденного мной ,ваша идея кажется мне наиболее живой. Единственное ,мы планируем стенку ванной на 30 см вынести в коридор. Дверь ванной не должна напротив входной двери стоять -не по фен шую это. В малой комнате планируем детскую организовать. Можете подсказать ,что обычно в ней устанавливают помиомо кроватки?
  10. А если вот так?")) Ну не хочется в коридор всю кухню выносить. А то все в сосиску вытянутую превратиться.
  11. В общем, для того, чтобы понять как лучше, я и прошу помочь с планировкой и расстановкой.
  12. Ну тут не показаны верхние шкафы ,в которых можно хранить все. А их я думаю установить вдоль длинной стены на кухне.
  13. У меня почему то в голове вот такой вариант крутиться.. Плюсом ,можете помочь с расстановкой мебели в детской - опыта в этом ноль. Дочке годик. Надо разделить по зонам: спальная, игровая, образовательная. Как то так думаю. Ну и место хранения Планировка-Model.pdf
  14. sun3d, в большой комнате, 19 м которая.
  15. Не совсем понял про 1 или 2? Варианты ,или что?
  16. Если получится раздвинуть стены и расставить мебель с переносом кухни в большую комнату для организации кухни-гостиной и показать это наглядно - было б клево!)
  17. А если , допустим, мы перенесем кухню в большую комнату ,то как в целом все будет выглядеть тогда?
  18. Метраж общий составит примерно 16 кв. м. Вопрос в том как сюда функционально вместить кухню и оставить место для гостиной зоны?! Либо вообще все стены раздивинуть и переместить. На плане несущие только колонны м-ду кухней и комнатой большой. В общем прошу помочь расставить стены на свои места , чтобы удобно и комфортно нам было там жить, и мебель расставить ,чтобы было понятно где что встанет. В общем нужна помощь людей с фантазией)), а я не могу пока сообразить ничего.
  19. Вот так примерно пространство будет выглядеть с объединением с/у и кухни
  20. Ну про несогласуемость - я в курсе. Шахта большая, а вент. короба в ней небольшие 120х120 мм - 2шт квадратные. Почти прижаты к стене, где стояк. В любом случае убирать будем частично эту шахту. Этаж - 6-й. Монолит и сами вент короба никто трогать не собирается естественно. Стенку между кухней и балконом( не несущая) тоже будем убирать и ставить раздвижные двери стекло ,чтоб больше света было в комнате.
  21. Добрый день, форумчане! Прошу помощи в перепланировке двушки. Малая комната - для дочки; Большая - для нас с женой; На кухне хотим убрать с/у чтобы постараться сделать кухню-гостиную; Из балкона - сделать кабинет. Также прошу помочь с расстановкой мебели. Во вложении есть файл автокад отрисованный - с ним удобнее работать. Спасибо заранее! Планировка_1.dwg
  22. Trisha, Вы верно определили: между комнатами 2 и 3 идут несущие колонные. На вашем варианте они выделены как раз красным цветом. Бледно-коричневым цветом выделена зона кухни как я понимаю?!
  23. С/у в сторону коридора как раз и хотели чутка расширить ,тк коридор довольно-таки широкий.
×
×