Перейти к контенту

BarbaraM

Старожилы
  • Число публикаций
    228
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BarbaraM

  1. BarbaraM

    Люстра? Шторы?

    Ну те, что выше на фото, хорошо освещают. А вот нижнее фото-да, скорее для локального освещения, но они такие милые..А вообще, лучше всего консультанты в мебельсити подскажут. Мне они показались профи в своем деле.
  2. BarbaraM

    Картины в интерьере

    Очень интересная задумка! Мне нравится! А что за фразу вы решили поместить на картину?))
  3. BarbaraM

    Шкаф в прихожую

    Нет, квартиры от бабушки досталась.Родители помогали выбирать. Эта картинка с сайта Мебель сити. У меня пока всё в состоянии творческого беспорядка на стадии ремонта)))))
  4. BarbaraM

    Говорите на иностранных языках?

    Привет! у меня английский разговорный! ну и сейчас решила еще немецкий начать изучать. Авось пригодится))))))))
  5. Коль тут коллекционируют круглые столы, то тоже поделюсь. Во французском отдельчике в мебельсити в последний раз видела вот такие чудесные: Или вот столик телефонный: Понравился очень отдельчик. Там всё такое милое, во французском стиле..мммм :g_6:
  6. Так здорово! Не знала, что реставраторы могут так со вкусом обновить старую мебель! Мне очень нравится! И смотрится душевно!!!
  7. Мы когда над светильниками думали в квартире моей бабушки, где я сейчас живу, то тоже долго голову ломали. Помогли консултанты в мебель сити. Там по отделам всё разбито и почти в каждом есть консультант. В итоге с помощью них и определились, что и куда и как повесит..может, и вам помогут?
  8. Странно, что в мебель сити не учли такие нюансы при замерках. Когда мы с родителями делали им заказ, то довольно грамотные специалисты приехали и всё разрулили. И там где неровности были - тоже сразу обратили внимание и обыграли этот момент при заказе и сборке!
  9. BarbaraM

    Кто был в тайланде?

    Пару лет назад с моим молодым человеком летали на Пхукет! Эхххх...романтИк))))) очень понраивлось! Мы сами бронировали. И перелет был через Гонконг!
  10. BarbaraM

    Прихожая и коридоры

    Еще могу посоветовать в мебель сити компанию альмадор. Моя подруга там себе заказывала гардероб на заказ. Хотя сейчас, наверное, в большинстве магазинов есть свои дизайнеры-мебельщики. Была у нее в гостях - очень эффектно смотрится! Очень похож на этот гардероб, как на картинке...
  11. BarbaraM

    "Аватар".

    ооо! безумно! мой любимый фильм! Ди Каприо на высоте! Конечно, есть у него и получше фильмы. но этот, бесспорно, заслуживает особого внимания!!
  12. В этом году у родителей урожай яблок случился! Созваниваемся и каждый раз разговор про урожай заходит) Но яблоки уже начинают гнить! Кто может подсказать, что еще можно делать из яблок, помимо варенья, сока, пастилы?
  13. как прекрасно! мечтаю в будущем о своем доме и камине в нём!!! как же всё-таки уютненько! *засмотрелась, замечталась*
  14. ой, как вовремя я попала в эту темку. А то моя фиалка (подаренная знакомой) начала увядать! Спасибо за советы!
  15. BarbaraM

    Цвет дверей и пола

    Как вам такие варианты расцветки ламината? Мне кажется, оба варианта будут смотреться хорошо!
  16. А у меня родители в одной из комнат в своей квартире поставили раздвижные двери. Очень удобно (экономит место). Специально в Питер приезжали - и консультировались у специалистов в мебель сити. Правда, какая именно фирма занимается установкой - не подскажу. Но вдруг кому пригодится - выглядит это примерно вот так:
  17. BarbaraM

    Люстра? Шторы?

    Я в свое время высмотреля на сайте мебель сити такую люстру для себя - думаю, к вашему пространству она тоже бы подошла: А для барной стойки вот такие светильнички будут смотреть мило: Всё ожидаю, когда закончится у меня учёба и начну сама зарабатывать деньги, чтобы наконец-таки обустроить бабушкину квартиру.Эх...
  18. BarbaraM

    Цвет дверей и пола

    А можно поконкретнее? Я вот тут погуглила и... "Цвет венге имеет несколько оттенков: темно-коричневый, темно-бордовый, темно-шоколадный, цвет черного кофе." Какой цвет именно у вас?))) А обои - ближе к какому цвету?
  19. BarbaraM

    Хочу винтажную спальню

    А кованая мебель относится к винтажу? На днях в мебель сити видела подобное. На сайте сейчас посмотрела и, кажется, компания Металлдекор занимается как раз винтажной мебелью, и написано, что дизайнеры есть свои. Примерно такое вы хотите?
  20. BarbaraM

    Светлый пол+светлые двери

    Мне попался на глаза такой вот вариант: А здесь несмотря на светлый пол и светлые двери, придумано интересное дизайнерское решение для стен: Crazy_orange, а Вы пробовали в планировщике виртуальном рассмотреть различные варианты?
  21. BarbaraM

    Мебель икеа

    Тоже столкнулась с этим. Если нервы крепкие, то , конечно, можно рискнуть. Но в целом стоит готовиться к огромным толпам людей. А очереди выстраиваются за пределами магазинов. В некоторые отделы запускают фиксированное количество людей.
  22. BarbaraM

    Гостиная для мамы с ребенком

    я думаю, что есть смысл пойти в большой мебельный магазин вроде мебель сити и там, когда уже пройдетесь и посмотрите примерно, что вам нравится/нужно, попросить консультанта накидать возможный план =) а потом с подробностями сюда - будем помогать
  23. BarbaraM

    ироничная Англия

    Я люблю английский футбол=) И королевскую семью еще))
  24. А мне кажется так: плитка мраморная и светлая. За счет мраморного рисунка, по-моему, лучше обои подобрать однотонные и без рисунка. Но я бы выбрала все же обои контрастного с полом цвета. Здесь не прихожая, но сочетание серого с мрамором красивое А тут дерево, но можно найти похожие обои
×
×