Перейти к контенту

Euhenia

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Euhenia

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Долго не была здесь из-за ремонта, а уже столько советов. Спасибо всем. На днях купили вот такую кровать из шпона ореха. Нужно клеить обои и теперь мучаюсь вопросом как эту сакуру "прилепить". У меня один рулон с этими обоями (10*1,06м) и собираюсь прикупить к ним обои-компаньоны цвета фона. Первоначально была идея сделать панно в изголовьи кровати (ниши там нет). Как я уже выразилась выше, у меня околояпонская тема. Мне нравятся в меру минималистические решения.
  2. Да, я согласна с вами насчет кровати. Но на меня еще произвели впечатление вот такие картинки в минималистическом, прояпонском стиле:
  3. Всем привет! Наконец-то я нашла место, где много таких же как я. Сейчас мы с мужем ломаем голову насчет обустройства нашей спальни размером 4,75 х 3,0 м. Долго мы не могли прийти ни к какому берегу в плане идей. И вот недавно купили в строительном магазине по -дешевке в остатках 1 рулон обоев Сакура. И мысль погнала: сакура- соответственно Япония, минимализм, дзен. Потолок в спальне белый подвесной, пол-натуральное дерево цвета махагон, дверь тоже деревянная махагон. Теперь шторы хочу японские. Косимся вот на такие кровати, но сомневаемся, что не очень-то они японская... Хочется узнать взгляды со стороны.
×
×