Перейти к контенту

julija

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя julija

  1. julija

    Помогите закончить спальную

    Спасибо девочки за комплименты моей спальни :) Banzai, я тоже почти решила, что покрывало будет молочного цвета, только подожду пока шторы подберется, что бы фактуру ткани похожую подобрать. А вот шторы ни как не могу подобрать, сколько образцов домой не приносила, все как то не то - ни цвет, ни фактуру не могу выбрать. Bubley, на вашей картинке очень красивая и романтическая спальня, шторы легкие понравились. :) Как то склоняюсь к тому, что не вводить дополнительный цвет и сделать в том же духе? Подобрать какую ни будь тафту, что бы чуть блестела (так как обои тоже имеет золотистый блеск, когда освещение включается), по цвету ближе к цвету кровати : Как думаете, правильно мыслю или скучно будет?
  2. julija

    Помогите закончить спальную

    Спасибо за картинки :) Думаю как мне удалось передать цвет стен? Видно ли что он ближе к хаки или цвету моха, чем какао ? Вот еще есть такая фото из каталога: Может текстиль делать такой светлый как на фото кресло?
  3. julija

    Помогите закончить спальную

    Не обращаем :D Двери у нас уже 10 лет. Несколько лет назад перешлифовали, покрыли белым лаком, но эта натуральность все равно вылезает. Менять уже не будем, потому, что все стены сделаны, не хочется портить. Красить еще тоже не созрела, может когда ни будь :) Мне самой много красок не хочется , ближе к душе спокойный интерьер, но хочется чтобы и не сливалось все в один цвет. Покрывало старый, он с желтым оттенком, так что будет меняться, но только еще не знаю на какой цвет, может светлый, молочный какой ни будь? Центарльный светилник думаю может что то из таких:
  4. Добрый день всем, Долго читала ваш форум пока решила завести свою тему, по тому что у самой уже голова кругом и идей 0 как все правильно закончить, чтобы не испортить вид. Спальная у нас 17,5 кв. м. Сделали небольшую "гардеробную". Переклеили обои, сделали потолок, купили новую кровать. До полного счастья не хватает занавесок, светильника, покрывала на кровать, и дверей в гардеробную, ну и наверное какие ни будь тумбы или вместо их чего то у кровати. Зеркало планировала на стене гардеробной перед входной дверью, там и галогены вставила в потолок, но теперь думаю, что может быть удобней были бы зеркальные двери в гардеробную? С текстилю остановилась, потому что у стен окрасок оказался для меня очень сложный - не знаю какой цвет подобрать к ним. Может есть у кого какие ни будь идеи? Очень нужна помощь. Спасибо за ранее.
×
×