Перейти к контенту

shirokova

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    г.Щелково

Достижения shirokova

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Вариантом основным был подиум у окна...
  2. Я не верно указала размер длинной стены, у нас она получается 5,5 метров. Неужели тут нет людей которые смогли бы нам помочь?
  3. Мне кажется проблема шкафа в неудачном цвете корпуса, был бы он белый, и полки никого бы не смущали. Мне очень нравится сочетание которое у вас получилось, белый с сиреневым))))) Я бы не стала больше вписывать ничего такого бежевого, оставила бы этот шкаф..... Говоря о шторах, вот еще варианты: шторы нити, там ,кстати, есть и бежевые и белые...или римские
  4. В торце просто окно. Ширина кровати планируется 160 или 180 в зависимости от планировки, кровать будем покупать.
  5. Корпаясь во множестве фотографий, больше всех выделила эту, сначала понравилась планировка, раздел на зоны и вместительные ящики под кроватью, которые не загромождают пространство, но к сожеланию, у нас ширина комнаты 220, родителям придется перекатываться через кровать... Может у кого-то возникнут идеи?
  6. Добрый день, меня зовут Наталья. Это моя первая тема, и поводом для ее начала, послужил ремонт в спальне родителей, хочу сделать им сюрприз.Всю квартиру отремонтировали, осталась их комната, и без вашей помощи мне не справиться. Пожеланий как всегда достаточно, а места критически мало. Итак, самое необходимое что нам надо вписать в это пространство: 1. кровать 2. место где папа мог бы зависать за ноутбуком с креслом. 3. стол для косметики для мамы. 4. хочется минимум мебели, но я понимаю что совсем без шкафов никак, но хочется их как-то вписать что бы они "растворились" в пространстве не загромаждая все пространтсво. По выходу хочется получить светлую, уютную комнату наполненую воздухом и светом.
×
×