Перейти к контенту

Beemi

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Beemi

  1. Я совершенно не имела в виду, что нужно увеличивать проем :) Вы просто переносите дверной проем левее того места, где он и так есть сейчас. Для этого нужно согласование по эскизу, т.е. 2 ксерокса вашего БТИ, на которых "от руки" нарисовано новое местоположение дверного проема. Их нужно подать с заявлением через единое окно. Я вижу преимущество этого варианта: - вы получаете сразу 2 шкафа для разного наполение в коридоре и в комнате, что очень удобно - экономия на отделке - это шкафы, их можно купить сборные, а не заказные Что бы вы не решили - удачи с преобразованием своей квартиры :)
  2. Beemi

    Освещение

    А где окно? Рядом с этим выступом? Да, я бы повесила люстру рядом с этим выступом, облицованным зеркалами, и вывела отдельный выключатель к изголовью кровати (можно сквозной вход+кровать). Поставила бы в люстру НЕяркую лампу. Это был бы вариант неяркого освещения комнаты.
  3. Можете рассмотреть еще и такое решение. В этом варианте у вас получиться 2 встроенных шкафа: один - на коридор (верхние вещи все еще нужно где-то хранить) и второй - на гостиную. При этом не нужно городить отдельную комнату, а это экономия на отделке периметра стен и дополнительной двери.
  4. Beemi

    Освещение

    А что там в зоне, где подписано "заркала"?
×
×