Перейти к контенту

Nadezhda29

Старожилы
  • Число публикаций
    199
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Самара

Достижения Nadezhda29

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

15

Репутация

  1. Снизу каркаса нет.просто вот стоит холодильник скраю стены т.е.на проходе. Я к тому, что, должен ли быть зазор между шкафчиком и холодильником? На фото смотрю у многих зазор. Или можно просто положить шкафчике вплотную на холодильник?
  2. Скажите, пожалуйста, шкафчик над холодильником крепится к стене и висит над ним? А если сзади нет стены, нельзя этот шкафчик поставить на холодильник?
  3. Девушки, а кто-нибудь делал верхние шкафы вплотную к потолку? Как встроенные они получаются. Вот как на фото.
  4. Nadezhda29

    Мебель икеа

    Кто-нибудь ставил шкафы икеевские в ванную комнату? не шкафы для ванной, просто стеллажи и шкафы. Как они, переживут влажность? хочу стеллаж Боргшё поставить.
  5. А какой высоты у Вас накладная панель? и верхний ящик , это тот, который над холодильником ставят? он у вас получается без боковой стеночки, а сразу к накладной прикреплен?
  6. я уже добавила фото в свою тему, заходите, посмотрите, там видно что мне нужно сделать:)
  7. Девушки, подскажите, кто-то встраивал отдельно стоящий холодильник? не полностью нужно встроить, а по бокам и сверху ящик поставить, из каких деталей это сделать? есть в Икее просто части каркасов или весь каркас целиком покупать надо?
  8. Nadezhda29

    Мебель икеа

    Дорогие участники форума, подскажите, есть в Икее какие-либо щиты или каркасы, чтобы встроить отдельно стоящий холодильник, высотой 236 или больше?
  9. Nadezhda29

    Мебель икеа

    Спасибо Вам за совет!
  10. Nadezhda29

    Мебель икеа

    Помогите советом, пожалуйста, как можно купить товар в икее, но не в своем городе? Я в Самаре, но у нас нет товара, а вот в Екатеринбурге есть. Может есть какая-то доставка? Перекупщики? Очень нужнка одна дверка!!!!
  11. что-то не нашла этой фирмочки, ткните , пожал-та?
  12. нет, даже в резерв не поставили. Тоже сказали, что скорее всего их не будет, ни лидинго ни стота:( а в Питере так вообще не дали даже купить, там они есть, но купить нельзя. вот маразм:(
  13. Мы взяли такой шкаф как раз под мойку без карусели.
  14. Скажите, пожалуйста, какая стеклянная дверка подойдет к навесному шкафу 30*92 вместо Стот стеклянная? Купили всю кухню, а фасадов стекл.не хватило:( и сказали, что их больше не будет. Вот теперь думай, что туда поставить?
  15. Nadezhda29

    Мебель икеа

    Вообще вечером смотря во сколько. Мы сегодня в 18 покупали в Самаре, а в 21.00 в Питере уже нельзя было купить. Много чего нет и вообще вряд ли будет:( какой то кошмар. Стеклянные двери для навесных шкафов сказали, что их вообще не будет. Нам не хватило 1 дверцы, а метод по высоте не подходит. Народу не много, но и товара тоже нет:)
×
×